Почему женщины любят говорить?
Если о серьёзнейших темах, которые могут повлиять на всю жизнь людей, например я когда-то имея хоть и по моим ничтожным масштабам кучу денег и раздавая их нищим по божьим заповедям сошёл с ума — приходится говорить как шут но я ведь не шут?
Почему люди думают много?
Меня зовут саша я фамилию я вам не скажу?
Почему так плохо жить?
К сожалению, я не в настойке отвечать на вопросы. Извините. Как вы понимаете слова Христа: "Не мир принёс я вам, но меч "?
А как понять, что я сама не щвабра с ИИ или мультиварка какая-то с чипом. У вас нет каких-то подозрений, что с вами чет не то?
Многие барышни пишут- разовые встречи не предлагать. Откуда мы можем знать, как пройдёт первая встреча? Может я Вам не понравлюсь, не справлюсь, или еще какая физиология подведёт. И уже Вы не захотите продолжения отношений?
Чем в основном будиш занимаца находясь у меня в застенках, зырить телик, читать или гамать в плойку? Ведь комп и телефон как ты надеюсь сама понимаеш я тебе не предоставлю а в компании с тобой буду проводить не более часа?
войдите, используя
или форму авторизации