Всё повидал,больше смотреть не на что...................
Бесполезный ответ
Он (во сне) слишком высоко взлетел и очень! больно упал...
Продолжения - не хочет! )))
Бесполезный ответ
А он сколько спит часов в сутки? Если меньше 4, то не успевает посмотреть.
Бесполезный ответ
Сильно устаёт может ..................................
Бесполезный ответ
Значит человек здоровый без всяких проблем с психикой!
Бесполезный ответ
... есть фазы сна ... когда есть сон и когда его нет ... просыпается значит не в той фазе ... значит у него произошёл сдвиг по фазе. ))) Пусть ждёт следующего сдвига.
Бесполезный ответ
такое бывает когда когда запахался на какой-нибудь физической работе, от умственной обычно кошмары и галюны перепутанные с реальностью снятся
Бесполезный ответ
Жить будет.Сами по себе сны никакой роли не играют. Попробуйте добавить в жизнь чего то нового, эмоционального.
Бесполезный ответ
Душа отдалилась от ума , и чувства сменили место нахождение в пространстве.Спасибо всем за ответы.
Бесполезный ответ
Старость, батенька, старость.
А до того перестал летать во сне, да?
Бесполезный ответ
Зависит от погружения в сон..беруши, валерьянка и будет кино..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему почка не видна на узи? Где-то читал, что человек важнее, чем государство, потому что душа человека вечная, а государство- временное. Так ли это? Чем объяснить, что легендарная Шамбала - это не только Тибет? Представители Китая, Индии, Монголии, нашей России и даже где-то в Европе заявляют, что это у них. Получается Шамбала - это что-то отвлеченное или много где есть? Чем объяснить, что после революции 1917 года, в стране была провозглашена свободная любовь. Но как фрицы напали на Союз, немецкими врачами было отмечено, что 90% девушек до 21 года, были девственницы? Дык в том то и дело что романтики в моей книге и нету, только разврат. Так как это можно обьяснить? Почему после айфона 8 вышел сразу 10? Почему на айфоне нельзя смотреть порно? Часто замечаю роникая на страницу отвечальщика, который на самом деле не ответил на вопрос, а просто написал гадость, чтобы отправить его в чс и вижу что у него всего один "ответ". Это всегда женщины. Как это можно обьяснить? Почему стиральная машина выбивает узо? Написал учаснице игрЫ Спроси с имяреком Зарина, названной так в честь прекрасного газа Зарин..Покорнеше попросил не появляца в моих вопросах, она проигнорировала. Пригрозил что прокляну, всё равно отвечает.. Как можно обьяснить подобное поведение?