в «Животные, Растения»
Братцы, для ежиков змеи еда только когда ДРУГОЙ еды нет. Совсем нет. Вообще никакой. Тогда он вздохнет, и пойдет добывать змею. Но если прочей еды навалом, я вас разочарую - они мирно будут сосуществовать, и подмигнула?
Нравится2 2
Может и я в этот тандем затрусь мирно))))
Бесполезный ответ
Я боюсь, что и мой кот с мышью подружился. Не ловит, смотрит, мол бегай, только к моей миске не подходи. Буду покупать ультразвук.
Бесполезный ответ
у нас лес кишит лягухами и на даче колодец косой старый (пробуем реаниировать) -там лягухи размножаются (залезают через прореху у земли) и полно этой закуси, ступить негде..ещё кузнеки, ящерки..дофига народу параллельно проживает
Бесполезный ответ
ну это нормальная практика.. я макороны и картоху тож не ем, когда есть рябчики с ананасами)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Опытные алкоголики не пьют, но рассасывают водку, тогда опьянение наступает быстрее и нужно совсем немного алкоголя, так как он сразу попадает в кровь, повторю: через особые "двери" в наших ртах, и разносится по всему организму с кровотоком Здравствуйте, как считаете стоит ли стесняться когда выделяются стринги, дело в том что в них мне удобней чем в простых плавках, но суть в том что они другой раз выделяются и вот не знаю красиво ли это когда они выделяются? Почему кошкам нельзя молоко? Если вы гуру в теме какой-то, на личном опыте и вас просят помочь советом-вы дали совет. Но чел (близкий) никаких действий не предпринимает к улучшению ситуации-возьмете на себя заботу или только, когда чел начал делать и не совсем так, но начал? Если ты проснулось дома, а прислуги нет совсем! Нет детей, но есть подруги и в башке полно идей. Есть обычная работа и амбиции на все сто! Только (лох) пасётся где-то! На охоту прям скорей? Если у вас нет своего дерева боярышника, вам не понять ту боль -куда девать плоды еВоные, если настойками не балуешься от слова совсем. Вот вы куда бы девали крупные сладкие костистые ягоды на моем месте? Я джем варю, зимой угощать буду, и подмигнула Почему с одной стороны: ДРОНЫ летают целыми стаями, а с другой стороны НЕТ никакой ТЕОРИИ описывающей их работу, как например, для ВЕРТОЛЁТОВ? Почему у спатифиллума чернеют кончики листьев? Женщины а вам спящей красавице в постель подкладывали ёжика ну или жабу конечно лучше змею но змеи они в красной книге? Почему кошка вылизывает шерсть?