Классификация женского пола по расположению норки в промежности(это вам к вопросу почему не звонит после секса, и почему мне больно): сыповки, кошёлки и корольки( они же централки)?
Мари, Краснодар. А вы, часом, не в курсе, закроют спросилку, али нет? Уж, больно много на то указаний и от того тревожно мне. Надеюсь, ихние руки сюда не достанут! А вы как думаете, спросильяне, всем привет?
Почему кошка трясет головой и ушами?
Нет, наверное были у меня в роду древние Египтяне.. А иначе с чего бы мне в переносицу зелёный майский жук, он же скарабей прилетел? Да больно то как прилетел.. Может передать что хотел от предков?
Не делайте мне больно, господа, зачем вы это делаете?
Почему у фикуса опадают нижние листья?
Маме с папой шикарные памятники поставила, но никто не знает как мне больно? Ваши родители не умирают в одиночестве без забот детей?
Почему мне больно сильно?
Почему кошки откликаются на кис кис?
войдите, используя
или форму авторизации