Полностью конечно вообще никогда не желательно ВОЛКОВА,и ты по любому это знаешь.Партнёру.
Бесполезный ответ
главное, чтоб слова с делом не расходились, так то решето свое распахивать не стоит все равно))
Бесполезный ответ
Не стоит ходить голым. Простудишься.
Бесполезный ответ
У меня секретов нет т.к. считаю, что именно непонимание,
между людьми организует стену раздора и недоверия...
Конечно, если её готовлю ей подарок или презент
я до последнего буду хранить эту тайну )))
Бесполезный ответ
Человек должен быть искреннем, я так думаю.. но раскрывать все свои личные данные и мысли, конечно всем не стоит.. это можно рассказывать только самому близкому, проверенному человеку..
Бесполезный ответ
Искреность а вы сами то знаете все что надо говарить бывает придешь и все забудешь спрашиват а ты не помню а раздеваться но можно тока летом на пляже иль как в клипе какомто шла по городу мадам .
Бесполезный ответ
стОит представить обратную ситуацию,что мужчина очень искренен и откровенен,некоторые вещи не нужно и не хочется знать..
Некоторые требуют искренности,а к ней не готовы или неискренни сами
Бесполезный ответ
Мы же книги . Если нас прочитают , станем не интересны
Бесполезный ответ
Волкова...твою глубокую психику не понять даже и по трезвянке...
Бесполезный ответ
Без искренности с партнером будем оставаться всегда не много чужими.
Бесполезный ответ
"глубокому" человеку невозможно "исчерпаться" в короткий период знакомства. Есть счастливые пары, которые не устают открываться друг для друга новыми гранями длительное время. Хуже. когда и открывать-то особенно нечего.
Бесполезный ответ
Полностью открытая книга не даёт возможности узнать её содержание,не читая страницу за страницей..
Бесполезный ответ
Партнеру? Не люблю это слово. Да в инете? Глупость несусветная. Даже мужу не все можно говорить. Честность и совесть в отношениях не очень то и нужны. Скорее, мозги важны.. Кому нужно раскроют и разденут сами. Я про душу, конечно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Думать о вечном чаще всего то же самое, что тратить время жизни впустую, ведь живут люди - для того чтобы радовать друг друга, а поскольку всё "вечное" - не настоящее, то нужно оно только ленивым и бездельникам? Куда сходить летом? В кино - душно, в театре тоже. Сделала сегодня круг по городу - всё то же самое. Завтра поеду на самую верхотень, посмотрю сверху на город? Почему женщины любят говорить? Радио ФС спрашивают: Если женщина пишет, что забанит, это означает то же, что даром за амбаром, только за баней, или что? Если для женщины брак, это расчёт. Расчёт, что муж обеспечит детей, построит дом и будет жену уважать. Взаимно конечно. То как в юной голове девушки, может созреть план по расчету? Многие мечтают быть свободными и обеспечить себя сами. А тут план? В медицине четко написано-Миома-болезнь ленивых мужей-Мужья думают что они не дорабатывают или бракоделы? Далее без Ж оргазмов будут кисты груди и яичников-гистерэктомия и часто онко.Одиночки говорят-вот замужние, а у них те же болезни что у нас? Женщины почему вы так любите нас мужчин предавать вы же знаете что у нас сердце слабое бац и нфаркт микарда? Знаете ли Вы, что? По статистике, женщины скупают до 80% товара, что выставлен на распродаже? К сожалению, в наше время часто людей без сознания на улице за алкашей принимают. Вот и интересно, если не дай Бог умру прямо на улице, то дойдет дело. Что труп на глазах у прохожих станет разлагаться? Почему часто снятся умершие?