Это...Овен это- ну так вааау давай, давай построим самолет.Сделали.Долго, дотошно все так садятся в 1 из дней, овен так ну мож не надо, все так эээ чо тупишь, овен ну ладно и взлет, все норм, овен за штурвалом..И в финише оп и резко падаем.Почему, ов
Так, кто полетит от лица нашего вида в ад на обсуждение? Нам надо эволюцию, революцию и жить ну 3000 вполне и только потом туда интересно что взамен ж попросят и от кто полетит то?
Ну если Валерий Анатольевич не против, то мы за мужчин выпьем с девками ну сначала конечно поступательно а потом до кондиции?
Ответила Ларисе на тему любви и решила задать вопрос-как воспринимаете так называете так называемые кармические уроки(название просто символичное), ну то есть когда человек устраивает раз за разом одни и те же "танцы на граблям"?
войдите, используя
или форму авторизации