Ложись спать, может приснится, что-нибудь сладкое...оотт
Бесполезный ответ
Я бы поделился. Но как? мдяммммммм
Бесполезный ответ
Сходите к кому-нибудь в гости или отдолжите у соседей )))
Бесполезный ответ
Свет, я седня наварила яблочного варенья и шарлотку испекла, будешь?))
Чем могу)))
Бесполезный ответ
закарамелизируй дольки яблока, с коричкой
это мммм....забудешь шоколад, угу
Бесполезный ответ
А ты в детстве, чего карамель не делала на сковородке, ну Светаааа))))))
Бесполезный ответ
это катастрофа...а есть круглосуточные магазины? ну или заказ на дом)))
Бесполезный ответ
А у меня есть,три хованки на черный день.А не хочется!
Бесполезный ответ
Приветик ! Если не против, пригласи меня в ости...Я приду с букетиком и тортиком
Бесполезный ответ
Да. Реально беда. У меня щербет двух видов, козинаки арахисовые и подсолнечные, плитка горького шоколада, пара батончиков марс и пакет с конфетами Добрянка.
Бесполезный ответ
Рецепт шоколадной глазури:
2 столовые л. молока,4 ст.л. сахара,50 гр сливочного масла.Всё растереть,добавить 3ч.л. какао и поставить на медленный огонь,довести до кипения помешивая.Вместо молока можно взять сметану.
Как шоколад)
Бесполезный ответ
Сказать спасибо,Что есть возможность не нажраться лишних калорий!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Куда бы Маша ни шагала, Оно повсюду впереди. Его ни слева и ни справа Нельзя сторонкой обойти? Ни побриться, ни попить, Ни помыться, ни поплыть, Человеку без воды И ни туды и ни сюды? Если по определению слова трутень это самец пчелиной семьи, который выполняет функцию спаривания с матками и не участвует в сборе мёда, какое моральное право назвать меня трутнем если у меня нет ни одного ребёнка, я не альфонс и ни разу не был женат? У меня нет ни маркера, ни лака для ногтей, так что на плите пометки могу поставить только изолентой (яркой). Отчим предлагает на ощупь определять, выключила ли я плиту. Какими словами ему объяснить. Что я глупая дура и все равно могу перепутать? Я не торгаш но если-бы у меня был свой большой магазин — ни одной видеокамеры и ни одной кражи. Поднял товар с полки, контакт, положил обратно, контакт, в карточке покупателя всё фиксируется, вышел, сдал карту?