Ну ладно я еблана одного игнорю, а этот то тебе че сделал?
Бесполезный ответ
Петр,нарывается, сучок...…………...…......
Бесполезный ответ
ну это ..эээ... хотя с пошляком - соглашусь
мера деликатности - довольно высокая
хамит - это не про него вообще
и категорически не согласна, что тупица
категория ума другая, не Вашего типа - более ничего
Бесполезный ответ
аяяяй мадам, что же ВЫ так ополчились на Пушкина?
Весьма, интеллигентный юноша.
Бесполезный ответ
В грубой и извращенной форме... а это как? )) Игорь Губерман предположил, что мат не употребляют только потому, что у кого-то ОЧЕНЬ большая фантазия... Ой они, эти Ваши фантазии )))))))))
Бесполезный ответ
Не,конечно,Андрей,* крендель еще тот)
Умеет,однако унизить не оскорбляя,но то,что тупица...не,не согласна....
Бесполезный ответ
а чего это он Вас так не взлюбил...по мне. то Вы очень обаятельный и симпатиШный...я не буду вам грубить ни за что))))))))
Бесполезный ответ
Согласна с Сокровишем, Андоюха суперский человечек.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Самое лучшее, что вы можете сделать для других - это позволение себе и другим быть собой. Это и есть настоящая свобода в основе которой находится безусловная любовь? Гость-интересно, что вы готовы сделать для понравившегося вам спросилке? Ну если не в реале то всё-я подарю тебе звезду.А в реале-как карта ляжет в соответствии с её потребностям и моим возможностям и желанию их исполнять-чай ноне не коммунизм? Говорю со всей ответственностью дело табак? Мужчины взрослеют когда уже не гнут из себя плэйбоев и ковбоев, воремя обращаются к врачу, и перестают буть грубыми дабы не быть похожими на пид.....Ов? Ира Харь-как вы воспринимаете Ж, у которой пропадет к вам интерес, потому что вы не делаете ей подарков! Я секс по-жизни никогда не покупал, а женщин больше чем нужно. Никак не стану воспринимать ту, которая будет со мною ради подарков -сразу брошу?