ты их ешь что ли?.....................................................
Бесполезный ответ
-по-моложе-мне нравится этот еврейский анекдот-я Вас умоляю-бегает мой муж за молодыми девочками,-мой собака тоже бегает за машинами,-но это не значит ,что если догонит,то сядет за руль..
Бесполезный ответ
главное, чтобы Вы им нравились, когда оплачивать будут Ваш ужин))) успехов Вам желаем от всей души)))))))
Бесполезный ответ
Как известно молодые любят молодых и обеспеченных. А тут на цветочек жаль потратиться. Что-то желания твои не совпадают с возможностями, Жорик.
Бесполезный ответ
да у вас даже ава чужая,небось сидит крокодил,а помоложе любит...............................фи
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что может значить неприятие того что ты не хочешь но тебе надо а ты при этом сомневаешься? Я понимаю, что зря здесь в приложении пишу в вопросах личную информацию, но мне легче высказать вам, чем знакомым, которых бесит мое благосостояние, хоть я просто живу и не отказываю себе не в чем?Почему, когда кому то хорошо, людей это бесит? Почему нельзя жениться после смерти родственника? Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но постарайтесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Какие то девушки постоянно хотят встретиться я понимаю что это игра все равно я не могу я вне зоны доступа? Представте что Я буржуй. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Почему у папы римского синяк под глазом? Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений? Про туалет. Я понимаю, что туалет-это для гигиены.. Но есть у нас одна тётя-мы ее аистихой прозвали. Наваливает горы бумаг, за собой не убирает..И так смачно пукает, у вас нет таких?