На самом деле-приличные деньжищи-всего не перечесть.
Полезный ответ +1
6
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
морожка много..............................
Полезный ответ +1
4
Бесполезный ответ
ЕГ ИГРАЮ ТОЛЬКО, Санкт-Петербург
месяц на трамвае 100 стаканов газировки этого уже достаточно чтоб понять как нас опустили
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
Хлеба 6 буханок по 16 копеек купить,.................
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
11 кг картошки и выпить стакан сливового сока
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Марина, 57 лет, Екатеринбург
Я все хранила, хранила. Не могла определится с желаниями. Тогда много, что купить на 1 руб. можно было Так он до сих пор лежит. Передам правнукам как семейную реликвию. С пояснениями что могла купить и не купила.
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
Три литра молока и буханку ржаного хлеба это ровно на рубль.
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Phoenix, Москва
100 коробков спичек
1 шоколадного зайца
4 пачки отечественной жвачки (по 25 коп.) или 6 пачек по 15 коп.
100 стаканов минералки без сиропа
мороженое от 7 коп. до 40 коп. (большой пломбир)
1 бут вина "Осенний сад" (90 коп.) + ириски на закусь )
Сходить в кин...
Показать весь текст ответа
100 коробков спичек
1 шоколадного зайца
4 пачки отечественной жвачки (по 25 коп.) или 6 пачек по 15 коп.
100 стаканов минералки без сиропа
мороженое от 7 коп. до 40 коп. (большой пломбир)
1 бут вина "Осенний сад" (90 коп.) + ириски на закусь )
Сходить в кино от 10 коп. до 45 коп (вечером) а индийские 2-х серийные = 90 коп.
и т.д.
Полезный ответ +1
6
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
пять раз покататься на карусели "Сюрприз"
Полезный ответ +1
1
Бесполезный ответ
Она, Ульяновск
5 мороженых пломбир, 3 литра молока и батон ржаного хлеба, кило сырковой массы и одно мороженое))
Полезный ответ +1
1
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
Три раза конкретно пообедать в столовой.
Полезный ответ +1
1
Бесполезный ответ
рамиль, 48 лет, Ишимбай
100 коробков спичек!!! 4 раза пообедать в столовой
Полезный ответ +1
1
Бесполезный ответ
Екатерина, 73 года, Омск
Когда родители нам давали 1 рубль-это на неделю, было очень круто.Коробка спичек стоила 1 коп. Кг карамели стоил 1 рубль.Булка хлеба 16 коп. 20 коп. и т.д.
Полезный ответ +1
1
Бесполезный ответ
Anastasia, Пермь
Студент мог прожить целый день: поездка на учебу и назад+ завтрак+обед+ужин, без шика, конечно. Но с голоду никто не умирал.
Полезный ответ +1
0
Бесполезный ответ
юра, 47 лет, Череповец
товар первой необходимости ( хлеб : черный и белый, бутылку молока,соль,сахар)
Полезный ответ +1
0
Бесполезный ответ
Мария, 82 года, Ижевск
На рупь можно было купить буханку хлеба + 5 шт яиц + пол кило колбасы + масло 100 гр .
Полезный ответ +1
0
Бесполезный ответ
Александр, Москва
2 комплексных обеда на предприятиях. Стоили по 50 коп., каждый.
войдите, используя
или форму авторизации