У молодежи щас ни чести,ни совести,ни сисек...Зато сплошь психологи!
Бесполезный ответ
у нас одна мадам,чтобы гулящему мужу отомстить -переспала с его босом и он его премии лишает и отдает его жене,а та пилит его за то что он мало зарабатывает
Бесполезный ответ
Недавно читала, что отверженная дама пришла на свадьбу в платье невесты. Вот это шедевр. Месть-блюдо, которое подается холодным)
Бесполезный ответ
Можно за парня порадоваться - Он ей поставит песню Укупника "Я на тебе никогда не женюсь" :)
Бесполезный ответ
Оба немцы что ли? . . . . . . . . . . . . . . . ..
Бесполезный ответ
Нормально, феромоны правят влюблённостью, а не объект. Он только катализатор процесса. Влюблённость всегда эгоистична, меркантильна в наличии катализатора
Бесполезный ответ
Lю Тамбов - Русскоязычное радио слушают те кто по русски понимает, а в Германии таких 4 миллиона минимум....Это если считать только тех кто приехал из бывшего СССР, а есть ещё кто изучает русский язык)) Тут и газеты, и радио, и телевединие русскоязычные есть) 
Показать весь текст ответа

Тамбов - Русскоязычное радио слушают те кто по русски понимает, а в Германии таких 4 миллиона минимум....Это если считать только тех кто приехал из бывшего СССР, а есть ещё кто изучает русский язык)) Тут и газеты, и радио, и телевединие русскоязычные есть)
Бесполезный ответ
Это как в анекдоте: Люся из Мурманска, передает своему мужу - моряку дальнего плавания привет и песню " В нашем доме поселился замечательный сосед."
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

У меня появился замечательный сосед слева от меня в игре Флирт цветов! Никогда не знала, что можно собрать столько цветов. Здорово!(Восклицательный знак)? Интересная особенность если с рождения говоришь и думаешь по русски! Иностранные языки даются с трудом, ну если ты говорил на суржиках. Другие суржики щёлкаешь как орешки! Такой вот парадокс, если ты не согланый то ты и не русский? Смотрел лекцию какого то учёного, он назвал три самЫе частЫе женские фантазии. Она с вампиром, милионером и хирургом. РасказЫвая эту дич он захлёбЫвлся от смеха. Ну с милионером у меня вопросов нет. Верю. А насколько правдива инфа про двух других? Не, ну как защищацо от соседев-пожилая пара ахаецо два раза на дню и бабка так орет-глушит мой теливизер и дети у меня в другой комнате слышат, уши рдеют. Чем замуровать или заглушить? Девочки не ешьте когда смотрите фото...Смотрела фото чуть не подавалась от смеха?