Вы серьезно?.....выжили не все, кто сидит, кого захоронили. помянем первый состав спросилки, жаль тех доверчивых(
Бесполезный ответ
Преклоняюсь перед вашей логикой и аргументацией. Даже могу подмигнуть)
Бесполезный ответ
Спросилка - центр вселенной! Удивительно, но - факт!
Бесполезный ответ
Ну вот... чего это сразу на север?!) Не такие уж и отмороженные мы....)) Советчики, это да, заслуженные советчики мы, со стажем местами) .
Бесполезный ответ
Ага!)
"Внучка,зачем тебе библиотека какая-то!? Пойдём с нами на лавочку у подъезда, там средоточие авторитетных взглядов на жизнь!"
)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему покойников выносят вперед ногами? А направление ветра/ а сила ветра/ а повороты на стадионе он же овальный? А ещё эти придурки бегуны по всему стадиону что бы их не задеть, надо ещё думать. Может тогда всё же вдоль здесь надо думать? Да было дело, когда в журнале работала, и для страницы с гороскопом не хватало строк, досочиняла на свой лад или вобще полностью, когда текст не нравился. Читатели хвалили журнал за точные прогнозы? Блин, как всё перевернулось. Тут же такие баталии были. Мы ж в выходные тут эскадронами зависали и ржали до одури. А теперь... Где все? Где голые женщины, где пьяные гусары? Как там наш Сашка из Минска? А зачем ходить куда-то? Почеу птицы летят на север там же холодно? Почему уже относительно взрослых людей нужно учить элементарным манерам? Например, пропускать выходящих из помещения людей, прежде чем зайти самому? Держать нож в правой руке, а вилку - в левой? Заваливать свой хавальник, когда не спрашивают? Почему секс назвали сексом? Почему все реки текут на север?