От инфаркта умирают, когда дитю за сорок-пьет,не женат,етей нет и ,вдруг, привел алкоголичку с детьми от разных..Инсульт-от лишнего веса. Ща все от рака мрут.
Бесполезный ответ
Кто это тебя в такие мысли погружает? Без чьей-то "помощи" явно не обошлось.
Бесполезный ответ
А есть разница?.................................. Все путешествия заканчиваются однажды. Что, если путь важнее конца пути...?
Бесполезный ответ
Не думать о плохом,думать о хорошем,а так-то,на всё Божья воля
Бесполезный ответ
Мы сами творцы своей реальности..своими мыслями мы либо созидаем либо разрушаем свою жизнь..
Бесполезный ответ
Все приходит в свое время, однако человек может чувствовать беду. Она не пришла? Это означает, что вы нужны пока здесь и сейчас.
Бесполезный ответ
Все мечты сбываются, и ни кто не узнает , где могилка моя .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь? МиМи да Вики или все ж crossroad demon woman себе ж слыш чо в кинце то нацисткую сволочь хреначила в бункере, ну ужастик не удивляйся? Почему в чили часто происходят землетрясения? Почему для мексики стал определяющим эволюционный путь? Думаю, что подруга с мужем пояснили про средство повышенной опасности..Видимо, не думал что в 12 ночи будут ремонтировать дорогу, тем более что не было предупреждающих знаков? Почему в китае так много людей? Почему москве суждено было стать столицей россии?