бывает наврет дама. придешь на коньяк......а коньяком и не пахнет
Бесполезный ответ
Вот зачем предпослежним словом так женщин унижать??? (без ошибки)
Бесполезный ответ
Олег, 51 год
Магнитогорск, это уже какие-то совсем отчаянные дамы)))
Бесполезный ответ
Конечно есть, если мужчина гурман и никуда не спешит. Да и женщина дьяволица.
Бесполезный ответ
Если хочется чего то настоящего , то даже водка не сработает , а кофе и подавно .
Бесполезный ответ
Есть! Видела ! ДаФно !
Но всё ещё впереди...
СО СТАРОСТЬЮ-ТО...
))
Бесполезный ответ
Есть,милая обаятельная Девушка!Есть!Не думайте так плохо о людях!
Бесполезный ответ
Ачо такого то ..кофе пить? )) В нормальном мире кофе пить это кофе пить... А у нас сие пошто то приобрело скотоводческий характер... Ну ежель накроет, то и до кофе не дойдет.. да и до кровати тож..)
Бесполезный ответ
надо и кофе и потрахаться)). и тогда будет в двойне приятное
Бесполезный ответ
Исходя из ответов мужчин, они не только на чашечку кофе не пригласят, а еще и на коньяк со стороны женщины рассчитывают. Да, перевелись настоящие мужчины. Редкость стала.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему, если не с кем выпить кофе, то приходится пить вино? Успешны в делах и живёте в достатке. Вот тут поиграют они с вами в прятки! На чашечку кофе к себе позовут, На праздник ватсапом открытку пришлют? Почему появляется домовой? Если, вероятнее всего, искусственным интеллектом, то есть совокупностью программ, созданных людьми могут только пугать или даже свести с ума внушив что он живой но если вдруг вопрос о реинкарнации это не вымысел, то и реинкарнирование могут сделать? Почему носят красную нитку на правой руке? Вы будете есть грибы с картошкой, если острые, то ли пересолил, то ли с приправами перестарался?Кифиром запила, вроде хорошо пошло, а сейчас во рту слегка горит, как после жгучего перца или чеснока и что делать? Почему появляется страх у человека? Если у женщин куриные мозги, то у мужчин -барании, или должно быть симметрично виду? Баран-это обидно (так на производстве сами мужики называют за непонимание процесса-типа не инженер по мышлению) Почему днем снятся кошмары? Почему когда мой отец учился в школе, и если не было денег на новые брюки, то культурные люди ставили (или пришивали) заплатки, пто было неприлично ходить в рваных брюках, а сейчас сразу покупают порванные джинсы и ходят как идиоты?