Почему я хочу стать полицейским?
Благодаря всем технологическим достижениям, которые мы делаем, продолжительность жизни увеличилась. Чем вы готовы пожертвовать, чтобы ваш ребенок дожил до 100 лет? Вы бы отказались от своей единственной настоящей любви? Твое здоровье? Твоя жизнь?
Почему Вы по прежнему мне в Голосовании ставите условие 100 голосов? Ведь я Вам уже писал что это невозможно сделать из-за плохого интернета. Неужели это непонятно?
А правда, что едким бы хорошим был муж, жена всё равно будет считать, что зарплата и член могли быть и побольше?
Почему я хочу стать программистом?
Почему я хочу служить в пограничных органах?
А Вы знаете, что курьер в среднем получает 120 тыс.Руб? Курьеры обошли по зарплате врачей, учителей?
А Вы знаете, что дав в долг более 10 тыс.Руб. Обязательно нужно брать расписку. Даже древние говорили "Verba volant, scripto manent" ("Слова улетают, написанное остается")?
войдите, используя
или форму авторизации