я могу свидетелем иеговы быть приставучим
Бесполезный ответ
Я завклубом буду. Музыку в массы.. праздники там... свадьбы.. Это мое...
Бесполезный ответ
Да... А вот кружок секос вязания, или вязки тама будет?
Бесполезный ответ
уууум......................кружки.......................................
Бесполезный ответ
Вот тож ответ Короля зашёл))......а танцы будут)?
Я чур учитель пения!)))
Бесполезный ответ
Проще простого .Паутинка в библиотеку, Виктор в кружки.
Бесполезный ответ
А танцы будут?Я диск-жокеем хочу.Можно?
Бесполезный ответ
Между прочим, вот, Вы смеётесь, а я на место директора клуба рекомендовал бы Олда!!!))
А, чё, по выходным будем крутить Волга-Волга, Чапаев, Армию Тресагуски)) Ну и после танцев драться, конец на конец, чтоб всё как у людей)) Чем мы хуже других-то?))
Бесполезный ответ
Стойте ,стойте стойте...ув. причина-кормила кота.
ВАКАНСИЯ БИБЛИОТЕКАРЯ ЕЩЕ ОТКРЫТА?
плачу любые деньги, пожалейте, возьмите на должность..."Женеман спасис жур" ( жалобно)
Бесполезный ответ
Поскольку я ведьма,я буду ходить и плеваться в сторону клуба,бурча под нос злобные заклятия на тех,кто время бесцельно проводит в клубе
Бесполезный ответ
лена реутово ставки учителя пения и музыки нет все вопросы по трудо устройству в школу через меня я директор школы
Бесполезный ответ
я циркулем умею чертить, мож в кружок какой........................
Бесполезный ответ
Газетное дело знаю )) Боевой листок за мной ))) Так шта - корры и фотокорры ))))))))))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Гадатели и предсказали это грешники с позиции церкви? Но ведь в Библии есть святые у которых есть предсказания. Получается что Нострадамус Грешник, а святые Даниил, и Иоанн уже не грешники? Где здесь логика? Или одним можно, другим нельзя? Если бы не стоял материальный вопрос, ты бы продолжила работать там же, где и сейчас? У местных женщин совсем плохо с географией можно ведь сидя у себя в бурмакино писать что ты живешь в берлине ну или там кипр плять? Финал-Марвел.У Танаса погибла родная планета Титан.Он уничтожил половину человечества и вселенной.Планета ожила. Киты плодиться.ЖЧ родил дочь.Танас стал мирным фермером.Шобла Мстителей из 5 и более отрубила голову беззащитному.Он ведь был прав? Ну почему сразу алкашки. Просто любительницы выпить, к тому же не без идей и бех всяких там премудростей. И да опять же плюс, косметика не нужна-всё натуральное?