Чисто не там, где убирают... Чисто там, где не сорят))) Живу одна, поэтому бытовухой себя не загружаю))) Живу в удовольствие.
Бесполезный ответ
С тараканами чтоль...бррр...не...
Бесполезный ответ
Надо устроиться на три работы ... Утром уходишь ещё темно, вечером приходишь уже темно, никакого беспорядка не видно ... ))) )))
Бесполезный ответ
если сравниться со свиньей, то можно :) я лично нет.
Бесполезный ответ
Кавкой помой,протри и пропылесось,ужинать и на манто спать!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А что б не задеть и что б не наговорить в учот за тобой там конспектирующих, надо говорить инфернальная мадам припархавшая напакостить? Ото ж иначе сквернословие, а наам неее, нам не надо? Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам? Если и вас заблокирует "мой любимый Джаго"-значит вы его тут более не будете видеть и он вам не напишет. Или Вам от этого грустно? Вам нужно его общение? В этом суть истинная вашего огорчения? Ну так и напишите-хочу тебя, не блокируй меня? Никогда не желаю ничего плохого своим обидчикам, всегда говорю: "Дай бог вам всего хорошего, но от меня подальше"! Ведь лучше пожелать добра, а жизнь сама всё расставит по местам?