Доброе утро!На фотостране сегодня день подснежника.Мылые дамы, считаете ли вы подснежники повышенным знаком внимания или лучше шикарный букет из лилий или роз?
У меня нет прибора, измеряющего высоту знаков внимания. Поэтому легко могу перепутать повышенный и пониженный)) Что касается букетов, то тут чувство меры и хороший вкус рулят)) Шикарный букет - не всегда красивый, увы...
Бесполезный ответ
Хоть ты кожу с по..Ы на голову натяни, а глаза все равно остануться усталыми, пустыми, безрадостными.. Старыми. С добрым утром и морщинок побольше возле глаз и глаза чтобы молодыми и задорными были. Ну что улыбаться будем с утреца?
Мой понедельник начался с того, что один заболел чем-то непонятным, другой собственными руками создаёт проблему от которой пострадают невинные, а третий уйдёт из жизни, вопрос нескольких месяцев.
Не улыбается мне что-то.
Бесполезный ответ
Добрый вечер.Как вы относитесь к использованию в театре современной лексики, когда князь или граф говорит на некоем суржике, понятным нам, но не характерном для эпохи?
В театре не приходилось встречать..... Но в кино иногда не плохо звучит......Ангелин поищи на ютубе как Полковник Яковлев обьясняет Мухичу что такое айфон ....... ))) Пошло, но прикольно.... и самое главное - правильно.... )))
Бесполезный ответ
Хочу коньяка хорошего, сочный свининой жареный стейк в медово-томатном маринаде, салат типа цезарь, сыр с плесенью, оливки, картофель фри с кетчупом и чесночно-майонезным соусом и Coca?
Тема, знаете к какой мысли вас Боженька подводит: еда - не главное счастье. Счастье - жизнь. Просто надо научиться видеть радости и удовольствия не только в еде и все у вас получится. Здоровье вернется. Не паникуйте.
Бесполезный ответ
Хожу и чихаю, видать, на чего то цветущее аллергия. Малого это раздражает, как уменьшить количество чихов хотя бы до 2-3 за день?
Если по моему опыту, то носить маску. В ней редко чихала. Было так, что полдня в маске, полдня - без нее. Но у меня в маске еще одноразовая матерчатая салфетка смысл который впитывать все мои выделения
Бесполезный ответ
Алевтина Пална Харьков О! Здрасти вам, вы уже не кандидат?_________Как ВЫ узнаёте кандидата? По походке, почерку, голосу, или *?
По деревенской улице шёл пьяный мужик в телогрейке,валенках и шапке - ушанке. И когда он проходил мимо дворов,то все ему кричали
-Здравствуйте,американский шпион
А как они узнали ,что он шпион ? Да потому,что он негр был
Бесполезный ответ
А, вот, откуда взялось убеждение, что если мужик в переписке читает или цитирует стихи, то он сиделец или попросту зэк?
я такое убеждение даже не слышала)
но вот если мне начнут стихи читать - я сразу пойму, что манта ждать не приходится)
и борщ останется сегодня нетронутым
за стихи пусть кто-то другой жалостливый кормит этого романтика
Бесполезный ответ
Но людям я не делал зла, и потому мои слова немного пользы вам узнать, а душу можно ль рассказать? (с) что скажете, можно ль рассказать душу на общественном ресурсе и есть ли в этом смысел какой?
У человека избирательное зрение на ложь (чужую видит, свою относит в разряд забывчивости) и избирательное зрение на открытость (о других хочется знать всё, о себе открывать только милое и безобидное). Зная это, никогда не жду исповедей в шапито и не обижаюсь, если че... 
Показать весь текст ответа
У человека избирательное зрение на ложь (чужую видит, свою относит в разряд забывчивости) и избирательное зрение на открытость (о других хочется знать всё, о себе открывать только милое и безобидное). Зная это, никогда не жду исповедей в шапито и не обижаюсь, если человек раскрывается только спустя время.
Бесполезный ответ
Я не думаю..... Что есть женщины.... Которые хотят быть одинокими... Я думаю.... Что есть женщины, которым просто не всё равно с кем делить свою жизнь... -а заслуживают ли женщины что сами хотят? Игнорируя то, что даёт бог творец судьба?
Судьба предоставляет каждой женщине выбор из энного количества мужчин. Полагаю, если кто-то из этого количества не сделал выбор, значит женщине (по каким-то причинам, одной лучше). И это не вопрос "заслуженности", а просто человеческого выбора.
Бесполезный ответ
Спрашивая-отвечая в "Спроси", человек по сути говорит о себе. Феллини как-то заметил, что автобиография устрицы — это жемчужина. А на что похожа ваша автобиография, отраженная в ваших вопросах и ответах? (И доброго утра всем собравшимся.)
Хороший вопрос. Мне интересно, что за автобиография у тех, кто проснувшись, бегает по старым вопросам и пишет гадости. Вот ведь жизнь не удалась. Моя автобиография читается сразу по нику. Доброе утро, Свет
Бесполезный ответ
Я не пугаю, Олег Просто сколько людей, столько и мышления..Яблоко раздора это война..Жадность, власть..Побольше урвать..Все войны это и был запретный плод..А секс сами исказили насмешками?
Вы все перепутали.. Яблоко которое ели Адам с Евой это одно .. А яблоко раздора , это фрукт с надписью Прекраснейшей.. Которое не смогли поделить Гера, Афина и Афродита.. И их древнеэллинский махач, благодаря Гомеру красиво перерос в Троянскую войну..
Бесполезный ответ
А чем разбавляют грунт-эмаль по ржавчине Хамерайт? Мне надпись тип растворителя: органический вот ничего не говорит. А вам? Если логически, то она алкидная, а чем мы бадяжим алкидную основу? Простым уайт-спиритом, угу? Че скажете, чем поделитесь?
Петрович, у мну под стулом лежит крыса я на нее регулярно наступаю вздрагиваю, слегка верещу, убираю вон но крыса опять туда неизменно возвращается! Муся не признается как) а сама я не могу поймать этот душевный момент перетаскивания крыс мне в подарок) поэтому тут и... 
Показать весь текст ответа
Петрович, у мну под стулом лежит крыса
я на нее регулярно наступаю
вздрагиваю, слегка верещу, убираю вон
но крыса опять туда неизменно возвращается!
Муся не признается как) а сама я не могу поймать этот душевный момент перетаскивания крыс мне в подарок)
поэтому тут инвалидов больше)))))))
Бесполезный ответ
Что вам нужно для перезагрузки, чтобы чувствовать себя обновленным и полным сил?
Ну вот я уволился и плменял работу... И образ жизни поменялся.. Больше стало свободного времени.. Меньше устаю.. Соответственно больше делаю дома.. Жена уже наверно забыла как и готовить.. Но мне нравится такая жизнь..
Бесполезный ответ
А что для Вас значит отпуск? Ведь кто то активный, а кто то пассивный..Значит и отдых такой?
Вот вообще не связано
Я, например,не понимаю отпуск лежать на пляже целый день
Для меня-это экскурсии,музеи,театры,новые друзья
В жизни же я очень люблю покой, созерцание,тишину,и не люблю лишнюю суету
Бесполезный ответ
"Я из того поколения которое знает для чего нужны были монетки в 2 и 3 копейки".. Как, вот в таком же стиле, вы можете охарактеризовать свое поколение?
глубоко капаешь петровичь две войны 2 ордена крассной звезды я причислен в списках оказываеться 3 звезда приравнивается к герою росси я говорю я я что этих тварей убил мало ну сказали бы больше положил вот такие дела
Бесполезный ответ
Вот про самопрезентацию. То, то на важна, бесспорно, но где граница между откровенным враньем и умением представить себя в выгодном свете? (пример в комментах представлю)
У нас при бирже труда есть курсы где обучают как правильно составить резюме и как правильно себя вести на собеседованиях. Там учат откровенно врать. Главное чтобы поверили что ты такой специалист без которого ну ни как не обойтись, лишь бы приняли на работу. )))
Бесполезный ответ
Какая разница между созревшим мужчиной и мальчиком?
Мужчинами становятся,когда начинают делать поступки и нести ответственность за свою жизнь,и жизнь людей,которые рядом. Не в возрасте дело,уже как то писала об этом. Иногда мальчик совершает взрослый поступок. А иногда великовозрасной мужчина хуже дитя... Привет всем) 
Показать весь текст ответа
Мужчинами становятся,когда начинают делать поступки и нести ответственность за свою жизнь,и жизнь людей,которые рядом.
Не в возрасте дело,уже как то писала об этом.
Иногда мальчик совершает взрослый поступок. А иногда великовозрасной мужчина хуже дитя...
Привет всем)
Бесполезный ответ
Зачем и для чего вы мужчины, ищите женщину, очень интересны послушать ваши ответы?
Ну как зачем. А кто будет носки с трусами стирать, за пивом бегать? Наверно такой ответ хотели бы увидеть? Разочарую... Женщина нужна мужчине что было ради кого жить.. Что бы видеть её счастливые глаза.. Что бы вечером домой торопиться.. Посмотрите мои фото.. Моя ж... 
Показать весь текст ответа
Ну как зачем. А кто будет носки с трусами стирать, за пивом бегать? Наверно такой ответ хотели бы увидеть? Разочарую... Женщина нужна мужчине что было ради кого жить.. Что бы видеть её счастливые глаза.. Что бы вечером домой торопиться.. Посмотрите мои фото.. Моя жена моя ровесница.. Заметно?.
Бесполезный ответ
Cидишь себе важными делами занимаешься - мир спасаешь, в спросилке чирикаешь, ну там чай-кофе-капучино с печеньками, и тут пришел боец-молодец, разрушил эту идиллию и обозвал все онанизмом, и это обидно, друзья. Как сделать куклу вуду?
нее, мне нельзя, когда я работаю, в спросилке чирикать, очень это на качестве отражается, поэтому пусть даже там дерется со мной, пока меня нет, разрешаю))
куклу вуду много чести, метельщика потыкать и то брезгливо, по сути
Бесполезный ответ
А как Вы вырабатываете у себя командный голос? На ком тренируетесь?
А он сам нарабатывается... Пара тройка косяков твоих подчиненных и соответственно прилетает от руководства хороший такой звездюль.. И все.. Но больше ценятся командиры отдающие приказы спокойным голосом.. Потому что если командир спокоен , то и подчиненные могут н... 
Показать весь текст ответа
А он сам нарабатывается... Пара тройка косяков твоих подчиненных и соответственно прилетает от руководства хороший такой звездюль.. И все.. Но больше ценятся командиры отдающие приказы спокойным голосом.. Потому что если командир спокоен , то и подчиненные могут не бздеть.. )))
Бесполезный ответ
Имеет ли какое-то значение для мужчины "лайк", поставленный под его вопросом/ответом?
Ну исходя из того что человек обратил внимание на его писанину, что солидарен в какой - то степени с ним.. А если лайк поставила дама... Тем более если дама симпаии вызывает.. Короче... Ставьте лайки..
Бесполезный ответ
А вот вопросы по писателям классикам или классической музыки - это вопросы на интеллект или кругозор?
обычно две эти ипостаси дружат, но не всегда, это верно)
больший уклон в кругозор, то есть знания обычные, относящиеся к информации специального спектра
если эти вопросы не типа тех, которые школьникам на улице задают, Кто написал МУМу
Бесполезный ответ
А кто тут мечтает о негативном муже у которого вдобавок и улыбку не выпросить?
Если бы мой муж постоянно улыбался, то я бы еще на стадии жениховства озаботилась его душевным здоровьем.
Улыбку надо не выпрашивать, аааааааааааа
Он тебя видит и улыбается - радуется что ему ТАКОЕ СЧАСТЬЕ привалило!!!
Бесполезный ответ
Короче- намедни опозорилось я. Свидание-сидим с дамой выпиваем чой то крепкое- гляжу а я в рабочем спортивном костюме приперся.. Манжеты уже рюшками и местами протерты.Ну сижу и пальцем дальше дырку рву. А дамам сильно важно в чём одет собеседник?
..я вот тебе припомню, как ты мне крылья подрезал. Сидело дите, никого не трогало, игралося мирно, нет, надо зарубить полет творческой мысли и самодеятельность на корню))
канешна, важно) дырку он пальцами рвет. валерьянки попей)
Бесполезный ответ
Лето - пора ярких сумочек. Какого цвета сумочку вы приготовили к теплому времени года?
Я хожу круглый год с одной и той же черной сумкой пока ее не сношу. Просто мне неохота подбирать к каждой сумке наряд, да еще и все время перекладывать вещи, поэтому обхожусь одной, но универсальной. Когда окончательно ее сношу, покупаю новую. А это не чаще, чем чере... 
Показать весь текст ответа
Я хожу круглый год с одной и той же черной сумкой пока ее не сношу. Просто мне неохота подбирать к каждой сумке наряд, да еще и все время перекладывать вещи, поэтому обхожусь одной, но универсальной. Когда окончательно ее сношу, покупаю новую. А это не чаще, чем через год происходит, если не реже
Бесполезный ответ
От чего зависит размер сисек?И насколько мужчины западают на них?
Размер зависит от генетики, но и "стиль" жизни этому способствует... . . . . ... . ... . ... . .."западают" Не на размер, а на то, как их "подают" на просмотр - на столько, на сколько сами мужчины хотят... . . ... . . ... .. . .. . ..
Бесполезный ответ
Ваш ребенок-старшеклассник не успевает что-то сделать из домашних заданий, к примеру - заполнить какую-то таблицу или выполнить проект. Сделаете ли Вы, как родитель, это задание за своего ребенка?
Нет, и ещё раз нет ... ))) Только обеспечу всем необходимым для выполения задания ... В учёбе главное научиться делать, а не отчитаться, что сделано ... Если во многом подменять ребёнка, он останется неучем с хорошими оценками ... А кому это нужно? ))) Доброго дня ... 
Показать весь текст ответа
Нет, и ещё раз нет ... ))) Только обеспечу всем необходимым для выполения задания ... В учёбе главное научиться делать, а не отчитаться, что сделано ... Если во многом подменять ребёнка, он останется неучем с хорошими оценками ... А кому это нужно? ))) Доброго дня )))
Бесполезный ответ
Синдром "тети кошки". Делай, как я хочу, а не то царапну. Подавай мне манто или мерседес, тогда соизволю на тебя внимание обратить. А человек мимо ваще шел, в туалет, к примеру. И зачем такие цыганочки с выходом, что они имеют целью показат
Ну, как на рынке - просится сумма, потом товар продаётся за половину... И покупатель счастлив, типа выгадал, хотя реальная стоимость и есть эта половина... Так и здесь - попросить мерс, а отдаться за шоколадку, и все довольны! ; )))
Бесполезный ответ
Почему сохраняются браки, где нет ни любви, ни сексуальной гармонии?
да банально все, жилищный вопрос чаще всего, иногда вопрос удобства, иногда материального благополучия, здоровья, опять же (партнер болеет, ты не можешь его бросить)
ну это если мы относительно здоровых людей берем, а не полностью токсичные отношения
Бесполезный ответ
Про стереотипы. Мы считаем что Финны пьют больше нас.. Европейцы считают что мы, русскиее, всемирные алкаши.. А на деле лидерами в потреблении алкоголя являются Молдова, Литва и Чехия..Значит пора менять сложившиеся представления о народах?
Вот.... Разрушу стереотип про немцев. По всему миру считают что они больше всех пьют пиво. Но это не так. Чехи нас давно обогнали. И если в Чехии сегодня исчезнет пиво из магазинов, то завтра всё население выйдет на баррикады.... )))
Бесполезный ответ
Говорят, испокон веков лучшим подарком считался подарок, сделанный своими руками - вам дарили такие подарки? Понравилось?
Когда мне сынуля в детстве дарил какие - то каляки - маляки , или Настя - внучка, - это умиляет.. А сейчас конечно чаще всего нет.. За исключением сестра вяжет на спицах на уровне Первого джедая, а потом еще и вышивает.. И свитер связаный и подареный ею , - это ... 
Показать весь текст ответа
Когда мне сынуля в детстве дарил какие - то каляки - маляки , или Настя - внучка, - это умиляет.. А сейчас конечно чаще всего нет.. За исключением сестра вяжет на спицах на уровне Первого джедая, а потом еще и вышивает.. И свитер связаный и подареный ею , - это действительно ценный подарок.. Или вот друг профессиональный сварщик сварил мне красивую ажурную калитку на вход во двор.. Это действительно ценные подарки..
Бесполезный ответ
Все пропало-все пропало, горе пришло в наш кишлак! Потеряла зонт, с четверга сезон дождей, хотела новый купить - выбор такой огромный, потерялась там. Вы каким зонтиком пользуетесь - автомат, полуавтомат, трость, чтоб удобный или красивый?
Як нафестивалюся, так і забуваю, яка в мене парасолька -- автомат чі напівавтомат, вкінець доламую, намагаючись скласти. Тростину беру, якщо не сама з дому йду, щоб було кому нести. Вважаю, автомат подорожче саме те))
Бесполезный ответ
Найдя двупросветную я бы и минуты не тратил на ФС.А что заставляет не одиноких и востребованных в жизни дам сидеть на сайте знакомств переодически получая оскорбления и гадости в свой адрес с фотографиями того что в жизни они видят каждый божий?
Не на "сайте знакомств", а на "сайте развлечений". Не в "свободное время" а находясь на работе в офисе.. Общаясь с приятными и умными людьми (ну не все же тут как Вы - а на оскорбления можно просто не обращать внимание - рандомные мужчин... 
Показать весь текст ответа
Не на "сайте знакомств", а на "сайте развлечений". Не в "свободное время" а находясь на работе в офисе.. Общаясь с приятными и умными людьми (ну не все же тут как Вы - а на оскорбления можно просто не обращать внимание - рандомные мужчины и их мнение - до м лампочки))) ..И вообще не собираясь знакомиться.. А уж что вам тут надо - Ваше дело.
Бесполезный ответ
Оценив обстановку, вношу рац предложение: а пусть Толя-Метельщик повоюет со статусниками? Он им три вопроса - они ему 33, он им 100 слов - они ему 1000. Как идея, поддерживаете единогласно?
это война с ветряными мельницами
добрый вечер)
вечер тяжелого понедельника, читаю этот бред и голову ломаю - за какие грехи такое испытание, может я недостаточно бабушек в детстве через дорогу переводила
Бесполезный ответ