Что Вы курите..подскажите?) .. .. .. .. .. ..
Бесполезный ответ
это к тиоткам.. у меня метлы нет..
Бесполезный ответ
На метле в открытое окно................................
Бесполезный ответ
Не допивался, до такого...ооооооооооттттттттттт
Бесполезный ответ
мы пьяницы а не наркоманы что бы иметь такие желания
Бесполезный ответ
Молодец - атмосферному давлению.
Бесполезный ответ
Голову то не жалко............
Бесполезный ответ
Когда тебе к 8.00 на работу,а ты видишь на будильнике 7-45 и ты только проснулся.
Бесполезный ответ
Я так скажу-это всё можно именно прочувствовать физически..но это всё не проходит даром.
Бесполезный ответ
Нет, я в облаках не летаю, розовые очки не ношу.
Бесполезный ответ
Нет, не возникало. Скорее возникает желание , чтобы прилетел Мистер Мускул и как вихрь помыл все стекла в окнах и умчался назад в стратосферу .
Бесполезный ответ
естественно мысленно ставлю разные эксперименты
Бесполезный ответ
я стараюсь не есть просроченные продукты, таких сбоев пока нет))))))
Бесполезный ответ
Желание нереальное-в стратосфере дышать нечем. Назад вернешься жмуриком. А я во сне летал на парашюте. Кончилось тем,что свалился с дивана.
Бесполезный ответ
Когда высокое кровяное давление может , так быть
Бесполезный ответ
Если бы я это умела, то возвращаться не стала бы, точно бы здесь больше не жила.)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Помните раньше были такие стаканы дно как увиличительное стекло, влупил стакан и смотришь на женщину через увиличительное стекло и закуски не надо? Ездить на большой скорости разве это удовольствие если дороги не строят с наклоном разных градусов (по теме наклона трека на велодромах), наклоны дорог различных градусов, даже 90.. Ну это-ж каменный век.. Вообще ужас? В советские времена по телевизору часто показывали соревнования велосипедистов на специальном стадионе, они ехали под углом на скорости — почему такими-же не делают дороги, под углом, на большой скорости? Почему заранее не поздравляют с днем рождения? "Я купил себе штаны Из берёзовой коры..." весело спевал Я 40 лет назад находясь в школьных застенках. А намедни совершил необычное приобретение, как то нОски состав которых состоит на 50% из крапивы. А вы когда нибудь покупали что то необыч Вопрос к "ребятам", которые играли когда-нибудь с ленточными пружинами от разобранных будильников. Представьте в масштабе железных дорог что по таким с очень плавными по большой длине изгибам могут ездить на огромной скорости поезда? Что будет если дороги никогда не будут делать с наклоном и поэтому на большой скорости невозможно будет ездить по дорогам под углом не падая и не скатываясь вниз по наклону, даже если-бы троллейбусы с пассажирами на большой скорости или поезда по рел Я стараюсь бЫвать в продуктовом вечером, но получаеца не всегда, иногда бЫваю днём и даже утром и в это время на улице одни женщинЫ, и у меня ощущения на секундЫ что Я на Венере. А вЫ когда нибудь бЫли в магазине с утра, как ощущения? Почему нужно ходить в храм? Почему не хочу ни с кем общаться?