ДА И ПРЕДМЕТАМИ ТОЖЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бесполезный ответ
еще со стиральными машинами ))))))))))) ФАКТ
Бесполезный ответ
Думаю, вряд ли с такой ерундой можно разговаривать. Вот просить свой автомобиль (где-нибудь на таежной дороге) все таки "дотянуть" - приходилось...С псами своими я тоже разговариваю...Но чтоб со смартфоном? Что должно быть в голове, чтоб в это верить?
Бесполезный ответ
нам бы только поговорить...............................
Бесполезный ответ
Все со всеми предметами разговаривают..... Не у всех предметы поддерживают диалог.............
Бесполезный ответ
Конечно, разговариваю ! Это так клёво- никто в ответ не нахамит, не пошлёт , можно высказать все, что думаешь)))
Бесполезный ответ
Все, и женщины и мужчины, разговаривают с предметами. Ну, сами посудите: чайник, хоть шибко взаимностью и не отвечает, но и как чмо, себя не ведет.
Бесполезный ответ
И мы и вы! ..............................И не надо отрицать что мужчины этим не страдают тоже!
Бесполезный ответ
Одушевляем предметы, есть такое)))
Бесполезный ответ
Женщины умеют разговаривать и договариваться со всеми существами!
Бесполезный ответ
И с автомобилями ,наверное все разговаривают) Если тебе кто то не отвечает. это не значит что его нет)))))....
Бесполезный ответ
Они и сами с собой разговаривают, Приятно же с умным собеседником поговорить!
Бесполезный ответ
Чистая правда...ещё и с телевизором...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Правда, что женщины за рулем толстеют? Знакомая говорит мол нафига тебе домохозяйке машина, ездишь рядышком ж пу насиживаешь, пробки такие домохозяйки создают и воздух загазовывать ездя в соседний двор? Доброй утры всем.. По достижении философского возраста больше тянет на размышления.. Вот скажите, а правда что женщину - фею от женщины - ведьмы отделяет лишь маленький всплеск настроения? Правда что любой мужчина втайне мечтает переспать со своей подругой? По мнению одной женщины не думать и не мечтать переспать с женщиной дружа с ней могут только геи, и импотенты у которых на полшестого. Вы согласны с этой женщиной? Она права? Я заметил, что женщины существа благодарные: сделаешь для неё что -нибудь, обязательно отплатит, правда не всегда тем чего хотелось бы. Может с ними заранее оговаривать: я тебе то, ты мне это? Правда, что женщины с пухленькими губками более щедры на чувства, а с узенькими скупы?