А я думала, что похожие метаморфозы только с приходом на ФС происходят)
Бесполезный ответ
Не, с приходом в наш отдел, в кабинет 133)))))
Бесполезный ответ
Про секс несильно думается даж, вот психологические моменты..И щенок добермана или питбуля..
Бесполезный ответ
Ну и что тебе Аист принёс в очередной раз? И от кого Главное. Кто он тот Аист с новой работы?
Бесполезный ответ
Завидую белой завистью Вашей несведущности. Это же такая мука. Даже какой то иностранный певец исполнил: "Беса, беса я мучал")) По моему, итальяно))
Бесполезный ответ
Хера себе они тебя испортили...вот бы с ними познакомиться....
Бесполезный ответ
Очевидно, что чем люди добрей, тем более они продвинуты в вопросах секаса и деторожденья…… доброта и секаз - близнецы- братья, мы говорим - доброта, подразумеваем секас, говорим - секас, подразумеваем доброта))
Бесполезный ответ
А кто тогда? Журавли? Грифы? Цапли? Вы нам тут ща всё мировоззрение перевернёте)) А вообще - правда, бывает один "склеивающий" сотрудник, даже не руководственного направления держит в благорасположении весь взвод бойцов.
Бесполезный ответ
Слышал, что от плотских утех и за "материнский капитал" рождаются ущербные в чём-то дети. Нормальные посылаются "небом", тем чей взор туда обращён.
Бесполезный ответ
А что ваша работа напрямую относится к доброте и сексу?
Бесполезный ответ