Правильно. Если мы приезжаем на пмж в другую страну, уж будьте любезны знать язык этой страны и желательно в совершенстве)
Бесполезный ответ
А что власть требует не знать другие языки?!.................... Фрикаделька, ты все-таки женщина.
Бесполезный ответ
Зарина, именно власти почти по всему миру запрещают знать русский язык.. Алене я написала, чтоб помыла задницу, а не ковыряла бы её. Так она мне написала, что я однозначно мужик. Мне пишут, что русского не знаю, немецкого не знаю, литовского не знаю. 
Показать весь текст ответа
Зарина, именно власти почти по всему миру запрещают знать русский язык..

Алене я написала, чтоб помыла задницу, а не ковыряла бы её. Так она мне написала, что я однозначно мужик.

Мне пишут, что русского не знаю, немецкого не знаю, литовского не знаю.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Макрон не узнал своих депутатов они все говорили на украинском? За Интернет у меня до 20 числа оплата, я вчера платила, все дошло (на их сайте смотрела). Вот я у отчима спросила, может у нас что не так, а мама сказала, что у них тоже коммуналка не грузится. Мне приходить в приемную к ним ругаться? Весна... Сколько же обострившихся ломится в личку, чтобы накидать навоза на вентилятор и трусливо заблокировать. Их даже жалко. Это люди не устроенные и несчастные в жизни... А вы уже в полной мере "ощутили" весну? Почему большую часть африки занимают равнины? Почему в нашей стране нет экономики. А все учатся на экономистов? Почему в донецке нет воды? Учители иностранных языков в советских школах, которые никогда небыли за границей говорили на иностранных языках с такой бравадной интонацией, будто магнаты, прожившие там всю жизнь— научились так от кого-то а те тоже и так далее до кого? Почему в пролетарском районе тулы нет воды? Почему кошка священное животное в египте? "Все проходит- пройдет и это" и "Все возвращается на круги своя", это как?