Стопочкой коньячку и тостом за бесполезность одиночества в бане и постели.
Бесполезный ответ
Ничем, разве что слезами Даниэля Дефо при описании одиночества его Робинзона Крузо...
Бесполезный ответ
Добавлю-временного одиночества.Одиночество постоянное не есть хорошо, что бы ни говорили
Бесполезный ответ
У каждого человека свои представления об одиночестве.... Я не могу быть один... одиночество меня пугает и разрушает психику... О каком счастье тут можно говорить?
Бесполезный ответ
Чехов писал это потому, что семья ему выносила мозг, требуя денег...вот и любил побыть один....личное пространство конечно же нужно каждому..даже если ты дома не один)))
Бесполезный ответ
обломовщина во все века была есть будет в тренде *)
Бесполезный ответ
А жену его как звали, не помните? Ольга Книппер, если забыли. А Лику Мезинову куда девать будем? А сестра АПЧехова куда делась? Про одиночество Чехов только помечтать мог, и то, это я так понимаю "фигура речи, не более того
Бесполезный ответ
Если бы вы грамотно писали, как Чехов-цены бы вам не было !( не возможно)
Бесполезный ответ
На диване да, но не на кровати, спасите любого классика помоложе Чехова.
Бесполезный ответ
Единстенное.что приходит на ум: в жопу классика...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему я не знаю чего хочу? ЧСЗ заставило одну даму работать еще 20 лет после выхода на пенсию. Когда уже сил не осталось и она ушла на заслуженный отдых, то удивилась, что ее место работы не рухнуло без нее. А вы на какие ратные подвиги готовы? Мировая судебная система как и юридическая стоит на грани безумия все что происходит совершенно не соблюдает ни один закон и весь террор созданный искусственно дает возможность оставаться на плаву всего масштаба? Что ты предпочтешь утром: 1 выспаться, но не накраситься, 2 накраситься, но не выспаться, 3 накраситься и выспаться, но опоздать? Почему так плохо жить? Почему сильные люди одиноки? Шопенгауэр."Цитатами нужно пользоваться только тогда, когда не обойтись без чужого авторитета"А вы для чего используете цитаты? “Высоко-высоко над облаками, так высоко, что ни один даже самый зоркий человек не может ее увидеть, лежит прекрасная страна богов …” Как называется эта страна? Почему желают спокойной ночи? На какие вопросы для друзей ты бы хотел (-а) ответить? Когда последний раз дрался и чем это закончилось?