Не, а самый угар то, Арт то(клоун демон с кинца ужасаюший) от как подружка стремная его с ада пописала в прачечной кровью, типо теку, он еще махнал мол ну и дура, а в итоге в 3 части совместно сново ну любовь же?
Смотрю на фото, мужчина из моего города. Симпатичный. И на втором месте в голосовании. И в анкете, вроде, ничего плохого. Лицо не глупое. Смотрю, сообщение от него. Думаю, ну, может, хоть пообщаюсь. А там просто мужской орган. Это что? Он больной?
Любовь к человечеству, это и ко всем женщинам тоже, я вот человечество не люблю, в отличии от женщин?
Как защититься от психопата, если он спокойно ходит по улице, среди др людей, но в отличии от них, у него есть справка и он не отвечает за свое поведение. Почему они не изолированы?
войдите, используя
или форму авторизации