Думаете это кому нибудь это надо?
О чем думает уралец?
Почему я хочу служить в пограничных органах?
В библии от Евангелия, в главе, расписаны события от 90 до 30 года, они реально сбываются и чем все закончится. В тернете этого нет. Как думаете?, это кто то с небес играет в игру над челдобреками или сам человек не хочет осознать и заглянуть в будущ
Когда закончиться сезон клещей? У дочки после прогулки по лесу обнаружила 2 клеща, положила в баночку чтоб позже отпустить куда подальше и забыла, они там коньки отдали. Как думаете это гуманней чем сжигать живьём?
Помните песню про морда моя? Как вы думаете: кто сочинил её, кто её спел и в чём выражает это песня?
Почему становятся монахами?
Почему я хочу стать полицейским?
К своим годам, я поняла одну истину: Чем лучше относишься к человеку, тем больше он/она наглеет и садится плотненько на шею. А вы как думаете, это так?
войдите, используя
или форму авторизации