Да-с!.................................... С прокладками вместо стелек... Мож засмусчались?!
Бесполезный ответ
Чем бы не решились, лишь бы не матерились
Бесполезный ответ
Ну с некоторыми уже здоровались немного раньше)
Бесполезный ответ
вы в ранге небожительниц, на вас молимся 3 раза на дню))
Бесполезный ответ
Сергей, вроде ещё утром сказал всем здравствуйте)))
Бесполезный ответ
Антипыч, ты чаго? какие турки, ты аб чом, дорогой?!! тока отечественный мужик... ну иль купляце усё беларусскае))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Попробуй Вас не заметь! Сразу ушат холодной воды = Обливание холодной водой подарит тебе хорошее настроение. Не важно, кого ты обливаешь. :)
Бесполезный ответ
Вот и я говорю, что все офигели))) Как хорошо, когда на всё смотришь под иным углом...)) - это я так - закатив глаза и потихоньку удаляясь за угол...)))
Бесполезный ответ
И тут: па-бам-с!! Школа очарования от докторов Волковой-райской и Ольги Вятской! Только они способны обучить искусству притягивать взгляды и нюх мужиков..
Бесполезный ответ
добренького Светозар .. . . ..
Бесполезный ответ
Алексею Челябинск (не по теме вопроса) Если Вас что-то смущает задавайте вопрос..не прячьтесь по углам..)
Бесполезный ответ
ага,вообще нюх потеряли.......................)))))))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

У нас переизбыток бетанцев-эмоции и, есичо, сразу в морду по силовой сенсорке. Спрашивается, как дуалы, которых каждый второй на улице-в упор не видят друг друга? Даж тут-преимущественно одни бетанцы.Почему же мы выбираем вариант ёжика с кактусом? Сейчас время жестокости, зависти.... Жалейте друг друга! Я уж не говорю, любите". Просто жалейте и никак иначе? Советское образование - не пора ли вернуться? (все) ведь ничего дкчше нет или не придумали? У женщин зачастую негативное мнение о других женщинах. Понятие женская дружба вообще не существует. Если вы сами ненавидите друг друга, то почему мужчины должны к вам относиться по другому? Если рельсовый транспорт, троллейбусы, даже в перспективе не хотят делать с возможностью обгона друг друга — всё зависит от первых поехавших, насколько они тормозят всех остальных, вне зависимости от дистанции, это-же апокалипсис?