Угу. ((( На три года вперёд расписаны. (((((((
Бесполезный ответ
да мнго даж в чемоданах )) с ссср остались и после рефомы в Монголи
Бесполезный ответ
Гектара полтора и всё лесами, через буреломы
Бесполезный ответ
У меня таких нету((( Вообще интересно в какой момент деньги становятся лишними)))
Бесполезный ответ
Есть чутка, я их мелким в шашки проигрываю, в поддавки )))))))
Бесполезный ответ
Дусь,даже если и причём, обоим с подругой хватит ,вот,только сейчас яйца в меня полетят ,как уже было однажды,ладно ,я готов
Бесполезный ответ
а для чего ей нужно...есть фотка подруги, лучше НЮ???
Бесполезный ответ
смотря что считать лишними.если те что остается после необходимых трат то есть. но в реале всегда не хватает. по мере появления таковых всегда находятся идеи во что вложить. этот год прям бум на проекты.
Бесполезный ответ
Жена велела передать вашей подруге что мало... совсем мало... Пенсионеры же мы..
Бесполезный ответ
Жаль... . ..что вы тут, и ни причём... . . . ... . . . .. . ..много лишних денег, очень много... . . ... ... . . . .. . . ..но я тут тоже не причём... . . . . .. ... . ..
Бесполезный ответ
вапще нет таких,все подотчетно и конкретно)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Звоню подруге, долго не отвечает, потом без всякого вступления: Я тут с человеком разговаривала, а твой звонок нас разъединил! Вот думаю, подруга она мне после этого? Я вот заметил что в субботу тут ни кого нет выходной что ли? Зятек ты зачем мою дочу довел маменька ваша дочка уже была ненормальная до свадьбы я тут ни причем? Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал? Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?