Почему "одесская барби" - Лукьянова, не хочет иметь детей (или не хочет рожать), хочет быть всегда молодой и вечно жить?
Почему ребенок 10 месяцев плохо спит ночью?
Кто-нибудь хочет выпить со мной кофе?
Интересно щяз хоть ктонибудь хочет замуж? Не будем трогать тех, кто молод и глуп или находитьси в какойто изменёнке. Памоему заставить нормальную женщину взять кавонить в мужья теперь можно только силой?
Я с вами про шторы еще не разговаривала. Начнем с основ - у вас шторы есть? Здравствуйте, здравствуйте, милейшие обитатели царства вопросов?
Если физические возможности противников могут быть очень различны, поэтому если кто-нибудь говорит что нужно уметь ПОСТОЯТЬ за себя, значит он хочет внушить что нужно показать ему, внушающему, свою смелость чтобы заслужить его уважение? А КТО он?
Кто-нибудь ещё хочет в Египет на отдых?
Почему нельзя стричь детей до года?
Есть ли кто-нибудь, кто хочет жениться на мне?
войдите, используя
или форму авторизации