С тяжелым вздохом и обреченным видом либо мацаю пятую точку (если это женщина) или пробиваю пенальти (если это мужчина) )))
Бесполезный ответ
Вообще к людям отношусь терпимо. И если это не имеет настойчивого нарушения границ так называемого личного пространства.
Бесполезный ответ
Пойму. С каждым может случиться. Главное, что б изящно...
Бесполезный ответ
у нас правильный общественный транспорт селедкам в бочке права нагнуться не выдавали!)) стоим крепко прижавшись друг к дружке и ничего не роняем) зато каждый день у мну разные мужчины для объятий)) сегодня такого молодого бычка ощутила на своем боку...Рюрик обревну... 
Показать весь текст ответа
у нас правильный общественный транспорт

селедкам в бочке права нагнуться не выдавали!))
стоим крепко прижавшись друг к дружке и ничего не роняем)
зато каждый день у мну разные мужчины для объятий))
сегодня такого молодого бычка ощутила на своем боку...Рюрик обревнуется)
Бесполезный ответ
Чего только не оттопыривают в общественном транспорте...
Бесполезный ответ
Не было такого) чтоб прям примне, но видела, когда сидела на сидении... Почувствовала, что я отвернулась немного закатив глаза.. Нахально, ага.. Почти незаметно эт сделала,без придыхания и ухмылки, но снобистски выглядело.
Бесполезный ответ
Ну, поскольку я женщина скучная и предсказуемая, я наверное, просто ущипну за задницу. Или шлепну. Слава Богу, в общественном транспорте я практически не бываю - ибо помню "глаза как блюдца" однажды (во время циклона) вот так попавшего мне в трамвае парня..
Бесполезный ответ
Ни разу не видела. Не езжу в общественном. Ну так, чисто гипотетически, наверное захотелось бы дать пинка)))
Бесполезный ответ
Kommt darauf an !
Entweder so tun, als ob Sie das nicht bemerkt haben, oder einen bsen blick werfen, wenn die Situation sich entschrft hat !
Бесполезный ответ
приму в удовольствие телодвижения.
Бесполезный ответ
Я внимательно рассматриваю диаметр КРУПА, если что то не по мне, культурно отхожу в сторону.) При этом громко спрашиваю "Вы на сл. не выходите!?"
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Уважаемые дамы м господа, а ВЫ умеете посмеяться над собой, - взглянуть на себя со стороны.. Говорят, что, самые большие глупости, человек делает именно с серьёзным лицом, а Вы как считаете? Когда на Фотостране, разграничат тех кто играет, и тех, кто что то ищет? Если вам что-то кажется, но подтверждения этому не имеете, и нет возможности его получить, в какую сторону будете склоняться, в сторону своих предположений или отрицания оных? У вас есть такая компания(не родня), что встанет на вашу сторону, даже если вы несете откровенную пургу, будет "сражаться" с вами против всех и спасать вашу задницу, не имея выгоды себе никакой, а то и вместе -на вылет или больше себе огреб Напарник по игре, вдруг заявил что играть не будет объяснив отсутствием денег для оплаты интернета, при этом сделав намек что если хочу с ним играть то и оплачивать интернет должна я, удивить меня сложно, а вы как отнеслись бы к подобному напарнику?