синие)))по жизни)))000000000000000
Бесполезный ответ
Это всё равно как спросить 6Какого цвета водка ?
Бесполезный ответ
Эта махровая армянка старательно нарывается на русские вилы)))
Бесполезный ответ
Анекдот.
В автобусе негр интересуется у армяшки:
-Эй,черножопый,выходите?
-Кто я?! Слюшай! Да моя жопа рядом с твоей снэжинка!!
Бесполезный ответ
Русые цветом.Ежу-ж понятно. )))
Бесполезный ответ
Если беларусы белые русы то русские получаются без цвета
Бесполезный ответ
А какого цвета ты ... сопливая армянская девица ? Ну-ка колись ... У тебя ведь есть цвет ?
Бесполезный ответ
Судя по некоторым вопросам от иностранных граждан, им для захода на сайт надо визы выдавать...но не всем, а только тем, кто пройдет собеседование ... в спросилке))
Бесполезный ответ
вообще то все это русы руссия пруссия барусия грусия.итд..сейчас нас так разделили что думаем что мы не один народ а разные
Бесполезный ответ
Естественно русые! А вот какого цвета армани-вот вопрос...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

"А как же воспитать волю, ответственность и трудолюбие, если он будет делать то, что только ему хочется?"? А какое моральное право кто-то имеет это воспитывать, если человеку нужно— и воля и ответственность (перед собой!) и трудолюбие сами? Если написано не выкупать то какого хрена все равно выкупают? Если мужчину определяют поступки, то что же тогда определяет женщину? Если вещество состоит из одних и тех же молекул одной группы то молекулы уже начинают быть сами по себе? Почему в твери нет горячей воды? Почему в америке нельзя продавать киндер сюрприз? Почему в россии плохо живется? Какого цвета козлы самые красивые? Какого цвета розы самые душистые? Ситников (или кактамево) сказал, что какого цвета на слово "яблоко" представляешь -того и не хватает организму (кому любопытно-в поиск). А если тотальная нехватка всего, то как сработает метод?