Если в советских временах не могли организовывать сдачу например горелых спичек, я иногда складывал их из банок и сжигая смотрел задумчиво на огонь, будто на "мини-апокалипсис", а что это, не быдло-апокалипсис, например про пластик?
Наверно все слышали сказку про "Репку", да это был весёлый флэшмоб, у меня вопрос: что они все курили?
Майл сегодня писал про яйца со скорлупой разного цвета, что все, что внутри одинаково, а вот почему скорлупа разного цвета, от чего зависит так и не написал?
Почему в перу часто происходят извержения вулканов?
Почему нет воды в запорожье?
Всем привет! Про силиконовых матрешек. Вот идет М рядом с накачанной куклой и светится от счастья и гордяк его хлещет. А почему? Да просто потому, что все думают, что это он в нее столько денег вложил (по слухам ). А вы как думаете?
Сегодня всё про если-бы, и глупые перед ещё более глупыми, и глупые перед дебилами и все как то выглядят и т.Д. А не про себя ли уж этот умник Апокалипс из Уфы?
Почему арабские девушки боятся брачной ночи?
Почему так мало снимают фильмов про авто/мото спорт? Разве это никому не интересно?
войдите, используя
или форму авторизации