в «О Фотостране»
«Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они просто без ума от меня. У меня стройная фигура, красивые ноги. Я могу менять мужчин, как перчатки, крутить и вертеть ими, как жонглёр булавами. Типа семью желает Как?
Нравится2 2
выбирает _____________________________________
Бесполезный ответ
А нечего подслушивать аутотренинг соседки за стеной.
Бесполезный ответ
Ничего она не желает на самом деле, развлекается в соцсети)
Бесполезный ответ
Реклама двигатель торговли...некоторые ,больше словам верят...
Бесполезный ответ
эт чё,на бутылке Багратиона так написано?))
Бесполезный ответ
Прог7рамма у человека такая.................
Бесполезный ответ
-ну все же сводится к тому,что сама такое г.. выбрала,-а если выбора не было,и вцепилась в него одного(типа порядочная),так вот чтоб был выбор-она должна быть уверена в себе.в своей привлекательности..-а это тоже работа над собой..
Бесполезный ответ
ну так тренер же мотивировала на замужетво, а эта мантра нужна была для поднятия самооценки))))
- Надь, ты куда??!)))))
Бесполезный ответ
Фантазёр , - ты меня называла ..... хорошо работает воображение , на реальность только не смахивает ...
Бесполезный ответ
Некоторые мужчины наверно тоже себя так программируют))Я могу менять женщин, как перчатки, крутить и вертеть ими, как жонглёр булавами. ))
Бесполезный ответ
а что кинематограф миссией ставит воспитание нравственности ? такой же бляжий ресурс,как и инет, фс
Бесполезный ответ
Это больше, скорее похоже на мышление, 16 летней девочки.))О какой семье, тут может быть вообще, речь то?))
Бесполезный ответ