Учёный пишет, что ни один мужчина не доведёт женщину до оргазма, если её тело (подсознание) того не желает?
Почему москве суждено было стать столицей россии?
Вы согласны с тем что ни один неэлектронный музыкальный инструмент не может быть настроен идеально, герц-в герц? Но музыка создаёт иллюзию идеальности настройки инструментов, разве не так?
Эволюционный биолог пишет, что ни один мужчина не добьётся от женщины оргазма, если её тело его не хочет, это будет "битвой на износ". Значит она заставляет себя сознательно. Зачем ей это надо?
Почему в россии народ живет плохо?
Почему хотят перенести столицу?
Почему для мексики стал определяющим эволюционный путь?
Оксана Иркутск-зачем мужчине женщина, если он не интересуется её внутренним миром?Интерес к её миру появляется, когда эта женщина становится интересна и нужна как сексуальный объект-предмет любви.А кому-то нужна хозяйка?Я-ценю мозги.Интересы разные?
Выглядит так, что ни один мужчина-одногодок не назовет ее ровесницей?
войдите, используя
или форму авторизации