Чем, чем он там махает...........
Бесполезный ответ
Какой замуж? Не монта, ни фаты во сне . А вот принца и чем махнул ... Видимо организм требует ...для здоровья .
Бесполезный ответ
шо за мерин?.............................................
Бесполезный ответ
Ну если ещё и машет там чем, то это Гарри Потёр... Съездить вам отдохнуть надо куда - нибудь..
Бесполезный ответ
А почему ассоциации с принцем только достаток,а не душевное богатство?
Бесполезный ответ
Ваш сон отражает Ваши мечты.Мечты у Вас,мягко говоря,примитивные,менталитета 50-х прошлого века.Вот и сон такой же.Отпустите старье и судьба повернется к Вам нужным боком
Бесполезный ответ
- Девушка, я знаю, что Вы ждёте принца на белом коне.
- Да.
- Ну вот, я пришёл…
- Круто, а принц где?
Бесполезный ответ
Бойтесь своих желаний - они могут сбыться! Принцем может оказаться принц Конго или Эритреи какой нибудь. Тогда точно на "мерине" ездить будете. Только на четырех копытном. И ништяки будут примерно такие же! :)
Бесполезный ответ
сон толкает на промах в этом вопросе, сорри :) заставили,таки, сказать :)
Бесполезный ответ
та всё по старому. Играйтесь дальше. Разве что требования с годами смягчаться будут))
Бесполезный ответ
Ну у вас и ...сны..да породистых Принцев -и во сне уже ..разобрали..
Бесполезный ответ
Смари,принцы то они разные есть,вроде на белом коне и в белом фраке,только конь и фрак в дерьме
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мне кажется что религия внушила когда-то обществу что всё красивое аморально чтобы всё уродливое казалось моральным? 24 часа по 60 минут и 60 секунд в сравнении с 20 часами по 100 минут и 100 секунд, началом отсчёта с первого числа — это не уродство? А я бы докрутила раздел с вопросами. Мне не хватает возможности отвечать на ответы. Хотя, из этого может чёпопало получится. Вернётся старый добрый срачь? Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится? Представляете, сколько дел можно оформить, освоить навыков полезных, если не тратить, допустим, пару часов на фотострану, это помимо других сидений в инете? Вот на что у вас не хватает времени? Очень хочу попросить - если по какой то причине меня в ч.С занесли то и не заходите ко мне и не ставте свои лайки они мне не нужны от такого человека?