Почему зеленский ушел из прямого эфира?
Почему зейналову убрали с первого канала?
Смешно в 50-60 пишут про идеал М и Ж или перечисляют качества-которые нужны для настоящего М и Ж.Идеального в природе нет.А если вы до 50-60 не нашли что искали, то перед смертью найдете хохмачи!?А настоящие-это те кто рядом и кому вы еще нужны?
О чем бы вашего мнения спросить? Почему те, кто устроил личну жизу, считают себя экспертами в отношениях, способными в этом деле и тех, кто не может-калеками, горемыками и ваще людьми странными, никуда не спешащими, попросту-раззявами даже?
Продолжение. 4. Возможность писать по два ответа на вопрос, или редакции имеющегося. 5. Если ответ на вопрос-возможность ссылки на базовый а то есть те кто непонимэ?
Чо, на шашлыш главно в 1 очередь те кто ловят с 0.5 сек, то есть своя пати, дешевно се дела...Я от нахалявно, тык меня еще уламывали, с пеленок по сей день вместе...Мне и Г говорить не нужно было, а шляпа известна сразу, чо пацаны норм организовали?
А от Вики Хейз, или то ж Вики с секрет небес или еще чо инфе реальное... Они в сюжете понтят, те кто расскидать в щи им не могут, режиссер козел, хотя что Уокер, та норм барышня инфе рнальная, но верно мыслящая и выглядящей хоть не как Хейз?
войдите, используя
или форму авторизации