Свечку держит.у каждого своё амплуа
Бесполезный ответ
Честно говоря, меня уже утомили эти 2 всезнайки: Лоза и Садальский. Теряется доверие, когда осведомлённость чрезмерная..
Бесполезный ответ
Анастасия, ну че уж остается -блогер так блогер))), 55+ же давно..Можно ли ему верить, известный пи*добол ?
Бесполезный ответ
Мне по барабану кто, с кем и когда - сошелся или разошёлся... А СМИ - лишь бы сотрясать воздух!
Бесполезный ответ
А что Садальский говорит дальше про Долину? По примеру нашей главной звезды, нашла "ровню" и сошлась с Сашей Панайотовым? Или дальше у нас нет методов на Костю Сапрыкина?!
Бесполезный ответ
Он сейчас блогер. А они везде свой нос суют эксперты епрст)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Сотрудница слушает Сердючку и спрашивает, только я никак не пойму вдоль какого чегобана она идёт... "а вы знаете? Почему горчит кальян на воде? Я вот не пойму, почему женщины так за мужиков цепляются? Пугает статус матери-одиночки? Или скучно жить без вечно спрашивающего: А есть чё пожрать? И разбросанных по квартире носков? Если бы Родина приказала вам лететь на Марс, вы бы полетели одни, или только со своим мужем (женой)? Ничего я не пойму, почему? Почему флеш самый сильный супергерой? Захожу к себе.... Оповещение...У вас Маня забрала Федю, дальше читаю Нюра увела Степку....Да пожалуйста забирай...Меньше народу больше кислорода.... Только не пойму зачем им не играющие пустышки? Рыжая, я не про мужчин спрашивал, а про женщин, каждой бочке затычка? Я вот не пойму, почему женщины так за мужиков цепляются? Женщины слабо со своим внучком реп зачитать надо быть в тренде не только на фотостране сидеть?