Бесплатная газета "Метро" писала, что в Москве некоторые пары женились в масках, без фотографов и с ограниченным количеством гостей. Но женились же!
Бесполезный ответ
Брачувались онлайн, без обязательств ))) ....
Бесполезный ответ
так и разводов не было, вот только сейчас все началось...….)
Бесполезный ответ
Знаю только про одну. Ребятам предложили оформить её или в электронном виде по представленным документам или прийти лично в масках, перчатках, без свидетелей и гостей, с соблюдением дистанции. Они выбрали второй.
Бесполезный ответ
Так же как и разводы - на удалёнке!
Бесполезный ответ
тайком в кругу самых близких ...
Бесполезный ответ
Хммы, в загс еще разве ходят ?
Бесполезный ответ
гуляли отдыхали лечились делали домашние дела
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ребенок вертит головой во сне? Как сделать, чтобы виртуальные, кхм, "друзья", зашедшие на фысю одновременно, не пересекались-шкафа и балкона же нет, как делаете, чтобы сцен ревности не было? Вспомните героиню сказки Андерсена по описанию.. «Она была так прелестна, так нежна, вся из ослепительного льда, и всё-таки живая! Глаза её сверкали как звёзды, но в них не было ни тепла, на кротости»? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги? Почему нельзя солить еду детям до года? Почему у ребенка судороги ног? Почему так быстро заканчиваются деньги, сколько бы их не было? Почему нельзя трясти маленького ребенка? Вы ведь иногда " Ладно, всегда получаете или предложение, или само фото (которое вам ну вообще ни как) Вот вопрос или им не известно о наличии "специальных группу по интересам или они совсем ку-ку" Как думаете? Как мы жили раньше, когда не было мобильных телефонов?