а если перенести куда-то а оттуда туда
Бесполезный ответ
На всё, с чем в жизни приходится сталкиваться, увы, образований не напасёшься... (((
Бесполезный ответ
проверьте экспорт данных и формат этого экспорта, если в удобоваримом формате всё экспортируется, можно будет импортировать в другую программу, если же нет можно файл попробовать конвертировать в нужный формат и произвести импорт данных
Бесполезный ответ
Учиться надо))...... Я всегда за))
Но "век живи, век учись, дураком помрёшь"))
Бесполезный ответ
Люба, есть готовая обработка переноса из ексель (создается в любом справочнике как распечатка) в 1С. Переносит данные справочников, документов и регистров. Но ей надо знать как пользоваться, хотя она простая. На работе могу глянуть, как называется.
Бесполезный ответ
Никогда не трать своё время на знания, которые тебе не понадобятся в дальнейшем. Надо уметь делегировать. Или получать от выполнения несвойственных задач выгоду. Похлопывание по-плечу и крепкое рукопожатие начальства, со словами большое спасибо - не является выгодой.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А как не разложи Домино, всё равно шесть-шесть не выйдет. Вторичка заправляет, клювать не на что. Девушкам одна дорога на Ростов Дон. Там усатый ухажёр накрывает по полной? Почему инсталляция необходима для многих современных программ? Почему биос не видит ssd? Мужики, выставляющие на аватарках свои голые телеса! Никогда не думали, что женщины (именно женщины, прошу ни с кем не путать)ценят ваши достоинства, скрытые под одеждой? Вот в тех комиксах крольчиха пытается волка соблазнить. Правда, это ей не удается, зато волк ее не съел. Что тоже можно считать удачей или нет? Что есть, то и ладно, или что надо, то и есть. А что надо-то? Казалось бы сделал всё возможное, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось? Почему для биткоинов нужна видеокарта? В церкви Бога Сатаны со дня открЫтия в 1968 годе ведётся статистика, того ради чего её несчаснЫе прихожане продают душу Диаволу. На первом месте все эти годЫ досуг с девушками. А вЫ никогда не думали продать душу? Если да, то ради чего?