» » » »

Всё о СССР. Ностальгия
Olivia
Olivia
30 сентября в 14:31
Комментарий скрыт
Александра
Александра
2 октября в 23:32
а МЫ ХОТИМ в ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ дефицит.......
Сергей
Сергей
4 октября в 02:08
Александра Как же вы, некрофилы, зае...ли... Собрать бы вас всех, сектантов-ностальгаторов и отправить... В КНДР, который построен по лекалам вашего любимого зомбилэнда.
Александра
Александра
10 октября в 18:19
ТЫ Трус, Сергей, ЗА ЧЕРНЫЙ СПИСОК СПРЯТАЛСЯ ! МАЛЬЧИК, ТЫ ЕЩЕ НЕ ДЛРОС ДО НАС ! ТЕБЕ ЭТО НЕДЛСЯГАЕМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра
Александра
14 октября в 23:37
Для непросвещенного: логические ударения в тексте - это большие буквы( учиться НУЖНО БЫЛО ХОРОШО В ШКОЛЕ.ААААА ! тут ОБЪЕКТ по возрасту не прошел для СССР-ровкой школы))...Сие доказывает и подтверждает, что НЕДОСЯГАЕМО для недочеловеков.
Сергей
Сергей
15 октября в 04:22
P.S. Я конечно понимаю, что блондинка, это состояние души, но гитару всё-таки переверни, не позорься)))))))
Александра
Александра
15 октября в 14:15
" ...А ОН себе идет вперед и ЛАЮ ТВОЕГО совсем НЕ ПРИМЕЧАЕТ...." ( из классиков,кто плохо учился в школе).Как русская учительница " умыла" недалЕкого...... . Кланяться НЕ СТАНУ! Просто - в " вечный игнор" поместила МОСЬКУ .
"К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, – цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит..." И.А. Крылов
Сергей
Сергей
15 октября в 18:31
Александра Аа... Педагог... Тогда всё ясно. Для чего-то уточнила, мол, РУССКАЯ учительница, будто это придаёт особый статус величия. Кто-то явно свихнулся на теме национализма.
Сергей
Сергей
15 октября в 18:32
Александра Страшно подумать, что будет с детьми, которых "учат" педагоги с подобными взглядами. И ладно бы только взгляды, но тут ведь на лицо психическое расстройство... Бессвязный поток бреда и постоянное отзеркаливание реальности. Ведь очевидно, что в интеллектуальном плане вы вывозишь, вот и приходится скатываться в имперское чванство и противопоставление русской учительницы, каким-то абстрактным аулам. Фу такой быть!