» » » »

Всё о СССР. Ностальгия
Ник-я
Ник-я
12 апреля в 19:08
Это пишет молодёжь, видевшую ту технику разве что в музеях. Удар кулаком "вразумлял" советские телевизоры, но ненадолго.
Роман
Роман
12 апреля в 20:35
Ник-я ну что вы как  маленький, человек троллит совков, и очень неплохо.
Виктор
Виктор
13 апреля в 07:58
Роман, когда ты навязывал себя мне, писал, что твой рост 167 см. Это для мужчины немного! Но не расстраивайся, тебя по любому кто нибудь подхватит. Вообще-то я к тому, что вся перечисляемая в блоге бытовая техника, в твоей стране не выпускается, ты пользуешься преимущественно китайской.
Radii
Radii
13 апреля в 08:40
Кувалда ,до сих пор рабочая , лом , монтажка , гвозди после выпрямления можно повторно использовать ,кирзовые сапоги военные сносу нет ,  банки 3-х литровые , остальное вспомню и допишу ,не удаляйте пост
Владимир
Владимир
13 апреля в 18:29
особенно ,,надёжными " были ламповые телевизоры 70-80х годов выпуска, редко какой экземпляр доживал до конца гарантийного периода.
Грем ( Дмитрий )
Грем ( Дмитрий )
13 апреля в 22:39
Незнаю  за троллинг , но советская газовая плита у меня до сих пор работает  . А в другом месте повелись купили новую модную  , уже третий раз меняем . И да . Подводка газа для плиты была трубой . А теперь  гофро шланг со сроком службы 5 лет . Хочешь не хочешь меняй .  Люди больше для помойки стали работать  .