» » » »

Морена Морана
Самая привлекательная черта молодых девушек по сравнению со взрослыми женщинами.«Молодые девушки ...
Леонид
Леонид
23 мая в 22:23
это точно
Мфц
Мфц
23 мая в 22:29
В реале слабо подкатить.
Ирина
Ирина
24 мая в 00:39
Да,Вы абсолютно правы. Чем старше женщина , тем опытнее и умнее. Хотя и женщины за 40, половина так и остаются наивными и доверчивыми,как и в 20)) 
А вообще о возврате, мне в 20 казалось,что в 30 уже старик, в 40 уже вообще секса нет, а в 50 жизнь закончилась, пора помирать)) нам всем кажется,что вот мне 20 и я уже умный и взрослый, в 30 думаем,ну вот сейчас я уже точно повзрослел и поумнел, в 40 смотришь на свои 20-30 и думаешь какой был глупый.
Теперь понимаю, что до 30 это вообще детство ещё)судя по моему сыну)) и с годами и секс и чувства острее и насыщеннее. Есть такая поговорка, любовь после 40 ,как ветрянка, можно и помереть))
Но это уже каждый поймет, когда сам пройдет через это. Теперь понимаю, что чувства не стареют,а остреют. Стареет только тело.
А такие мужчины, которые выбирают глупеньких, не от большого ума, чувствуют свою глупость, рядом с опытной женщиной. И развелись потому,что жена повзрослела, поуменела, не видит в нем "короля зверей"))вот  они и пускаются на поиски глупенькой овечки)) умный и мудрый мужчина будет рядом с любящей и любимой, которая была с ним и в горе и в радости. Желаю всем рядом любимого и любящего человека!
Ольга
Ольга
24 мая в 13:16
Нам очень даже кажется, что каждое слово статьи именно является абсолютной правдой!
Ильшат
Ильшат
25 мая в 15:32
Изначально надо жениться на молодой от 5 до 10 лет.
Артём
Артём
25 мая в 20:27
" Они начинают смотреть на мужчин через злобный прищур и видеть в них недостатки." Такой болезнью больно большинство женщин. Они находят в мужчинах только недостатки.
Виктор
Виктор
25 мая в 21:35
вроде в наше время не принято сразу бежать оформлять отношения..люди встречаются ..люди съезжаются..примеряют быт и решают быть или не быть ..общество другое ..никто никого не осуждает..нет парткома..профсоюзы в глубокой коме..некоторые умудряются еще и родить детей и став матерью одиночкой при живом проживающем мужчине получать пособия и льготы..и не думают даже менять статус ..как то так..жизнь меняет нравы и браки которые теперь не совершаются на небесах..