» » » »

Морена Морана
Морена Морана
5 февраля в 16:34
Мужчины закончились? В Москве не хватает женихов. Все мужчины куда-то делись, в барах – жуткая ...
Предыдущие комментарии
Виталий
Виталий
6 февраля в 18:01
Видать знают что в барах ловить нечего!!!!
Дмитрий
Дмитрий
6 февраля в 18:45
Как отписаться от этого словесного поноса ( сама придумала бред сама и ответила (((
Николай
Николай
6 февраля в 22:10
ёпта, реально? не знаешь, куда подевались?
Алика
Алика
7 февраля в 07:45
Только в барах знакомятся? Кто писал эту статью? Чё курили то?
Вячеслав
Вячеслав
7 февраля в 12:10
Автор статьи живёт явно устаревшими взглядами на отношения между мужчинами и женщинами, которые были до прихода к власти коммунистов, когда Россия была патриархальной и православной. Сейчас мы пожинаем плоды правления коммунистов, которые эти отношения изменили коренным образом, основав их на матриархате и антихристианстве, со всеми вытекающими из этого, мягко скажем неблагоприятными для мужской активности последствиями.
Дмитрий
Дмитрий
7 февраля в 15:43
Если только в клубах/барах/ресторанах смотреть, то это логично, что там женщин больше. Мужчины, особенно хорошие хозяева, люди с интересами и знаниями, чаще находят себе развлечение в других местах. Ну кончено, на охоте или в мастерской такого товарища не встретишь... А в клубах/барах/ресторанах перспективу искать практически бесполезно. А значит, нужны альтернативные способы знакомств. А выборка «в барах» — в принципе выглядит однобоко. Построение на этой выборке каких-то заключений выглядит неразумно.

А ещё мыль вдогонку: как должен разумный мужчина воспринимать женщину, с которой познакомился в баре?.. Очевидно, бар — не место для серьёзных перспективных знакомств.
Комментарий скрыт
Игорь
Игорь
8 февраля в 00:50
А ничего,что война идёт? Как по Толстому.Страна воюет,а столица пляшет
Александра
Александра
9 февраля в 17:00
не в коммунистах дело ! Правильные коммунисты тут ни при чем ! Сама  была свидетелем знакомств и на раз . Самки ( по другому их не назовешь) послали  парней на 3 буквы, прямо в метро. Вы гляньте в телевизор( телефон) . Чему учат " чайки"  девочек ? Вот поэтому и не знакомятся  ребята. Прошу прощения, но в их шкафчиках не вязание и не шитье, а "причиндалы". Зачем им ребята ?!
Александра
Александра
9 февраля в 17:02
А про фото : неудачный кадр этой модели .