Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Моменты жизни » Срок жизни

Срок жизни
Недавно видел статистику о том, что мужчины в среднем живут меньше женщин. Думаю, что это связано с тем, что мужчины просто больше работают, и никого это не волнует. Переработки? Конечно, особенно если они оплачиваются. Работать шесть дней в неделю?
Почему бы и нет, ведь можно заработать больше денег. Устроиться на физическую работу после 40 лет? А что поделать, деньги нужны. Вставать на работу в 6 утра? В этом нет проблемы. В итоге организм просто не выдерживает такой нагрузки.
А как вы думаете?
В "слабости" мужчин виноваты мамы: "нянчат" сыновей до их (сыновей) пенсии... В результате - не тренированы. телевизор. диван и пиво; вот все интересы... А раньше обязательным было Пятиборье: бег, плавание. вместо шпаги - борьба, вместо верховой езды - велосипед (механический), стрельба из пистолета!... И все это с 5 лет мальчика!
Комментарий скрыт
Пить надо меньше, женщины не лакают водяру и не сосут пиво.
Надо же,уработались,сейчас,когда нет заводов,нет мужских профессий,нет мужских дел дома,если только не в частном доме живет,на 2-3 работах не работают....Это где же вы сейчас устаете???В Сибири хоть шахтеры у нас есть,заводы еще не все закрыты,экология ниже плинтуса,но не ноют мужики,и после 70 работают,у нас на заводе есть такие индивидуумы,в медицине и за 80 есть профессора,оперируют еще.
Фома! а моск это что??? и бабы это кто?
а у Петра Петровича IQ напрочь отсутствует!!
пётр петрович просто тролль
РАНЬШЕ секции ВСЕ были бесплатными. Вы на цены гляньте в спортсекциях. А из пистолета сейчас и не постреляешь. Тиров и тех НЕТ ! Вот поэтому и от безысходности и пить начинают, или суицидничают, или вейпят. Путешествовать...так на цены билетов гляньте! Одна рыбалка ( та , которая бесплатная , и не гарант, что поймаешь, потому, что - не элитная, то есть не за деньги) и остается ВМЕСТО СЕКЦИЙ "По ПЯТИБОРЬЮ". тут мамок вспомнили НЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ.
ЕСТЬ МАМЫ , которые воспитывают
хороших ребят, Но Уж больно НЕ ЗЕМНЫЕ ЗАПРОСЫ у "девушек", которых ТОЖЕ МАМКИ воспитывают. ТЕМА ОЧЕНЬ сложная. Страна так изменилась, что хорошего не видно для обоих полов !
хороших ребят, Но Уж больно НЕ ЗЕМНЫЕ ЗАПРОСЫ у "девушек", которых ТОЖЕ МАМКИ воспитывают. ТЕМА ОЧЕНЬ сложная. Страна так изменилась, что хорошего не видно для обоих полов !
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации