» » »

ПреЛЮДИи чувств
Прелюдии Чувств
18 февраля в 16:32
ПреЛЮДИи чувств - 18 февраля 2025 в 16:32
Лариса
Лариса
18 февраля в 17:17
И надеюсь ,это взаимно ).
Тамара
Тамара
19 февраля в 03:42
КАК БЫ СТРАННО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО,  НО ЭТО ТАК...
Ольга
Ольга
19 февраля в 10:01
Да, есть такие близкие, которых уже никогда не будет рядом, но они всегда будут с тобой!))
Светлана
Светлана
19 февраля в 19:24
Есть
Нина
Нина
19 февраля в 20:26
Мой сын!
Галина
Галина
20 февраля в 00:55
Только женское сердце как медаль... с двумя сторонами! Одна сторона - это МАТЕРИНСКОЕ сердце, которая  принадлежит ее детям!!!  А вот вторая... принадлежит любимому!  И та и та сторона испытывают боль, НО...!!! по- разному!!!
Вера
Вера
20 февраля в 16:46
Чаще всего любое материнское сердце принадлежит ее детям, разделить его невозможно ни на какую из сторон-- всегда превыше всего - это дети и внуки, точно также и с мужской стороны- и я в этом уверена!
Галина
Галина
20 февраля в 18:50
Вера, НЕ НАДО УМАЛЯТЬ РОЛЬ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН В ЖИЗНИ ЖЕНЩИН!!!
Без них... НЕ БЫЛО БЫ ВАМ КОГО ЕЩЕ ЛЮБИТЬ-ДЕТЕЙ и ВНУКОВ...))
А именно без этой ЛЮБВИ ЖЕНСКОЕ СЕРДЦЕ... просто увядает от тоски!
Ведь ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ ДАЕТСЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ!!! А женщина любящая передает ее своему любимому через близость!!! Именно поэтому религия трактует, что бы в контакт вступали ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМИ: грех
Галина
Галина
20 февраля в 18:50
спать с женой, которую не любишь, потому, что мужчина себя насилует, а жену...унижает = это в один момент он дважды грешит!!! Разлюбил - честно признайся, попроси прощения и...уйди! Не забывая о поддержке в воспитании детей, что бы они как можно меньше чувствовали его отсутствие в своей жизни!!!
Елена
Елена
20 февраля в 22:36
Если "разлюбил", но при этом никого нет, к кому уходить, то по мне так не стоит бросать семью. Можно наладить отношения, начать всё сначала. Ответственность мужская должна быть хотя бы перед детьми. Как бы он не поддерживал издали, узнают ли об этом дети, зависит только от от их мамы. Но никакие подарки или деньги издалека не заменят живого участия в жизни ребёнка. Пусть 100500 раз подумают, прежде чем уходить.