» » » »

ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
Как я покупала мохеровый свитерок. История сия случилась в моей жизни в году 1992-м. Коллега на ...
Вера
Вера
22 января 2022 в 21:44
Как много не Земле возможностей для созидания, но, главное, конечно руки, что воплотить воображением мечтается, умение в руках, в душе талант. Есть материалы, их множество не счесть, хоть снег и лёд, земля и камень, дерево, картон и нити, чугун, но мрамор, во все века, поделочный он камень, и люди выбрали не зря его для созидания шедевров, как малахит.
Вера
Вера
22 января 2022 в 21:44
Шедевры, статуи из камня, и мастера в материале том все знали толк, как камень, он прекрасен, ещё прекраснее в изделиях мастеров. Роден, он в мраморе воспел любовь, Микеланджело, красоту Божественного мира
Вера
Вера
22 января 2022 в 21:51
Такая прыть в козлах в крови, и ни какая пропасть их не остановит, метнуться вниз на крутизне, метнуться вверх по вертикале, его полёт неимоверно точен, но, интересно, что они, другое выберут едва ли, они горды, и могут быть с орлами рядом, под облаками.
Вера
Вера
23 января 2022 в 19:10
Действительно, и все довольны, особенно, когда тебя так уважали и именами награждали в знак высокого к вам отношения... А, "птиц", высокого ума, всегда " он гвоздь программы..." и это знает, для каждого им приготовлены слова, при чём, от птичьего большого сердца, хоть стой, хоть падай, но, Боже мой, нет воспитания у птички: - " Обычный палубный жонглёр"