Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! » Владимир Этуш (1922–2019)
Владимир Этуш (1922–2019)
После начала войны Владимир Абрамович, будучи студентом Щукинского училища, отправился добровольцем на строительство укреплений вокруг Москвы. В декабре 1941 года записался добровольцем, после чего был направлен в школу военных переводчиков. В составе стрелкового полка сражался под Ростовом-на-Дону, в горах Кабарды и Осетии, участвовал в освобождении Донских степей и Украины. В 1943 году был тяжело ранен под Токмаком Запорожской области, после госпиталя получил 2-ю группу инвалидности, был комиссован в звании старшего лейтенанта. Награжден орденом Красного Знамени, Отечественной войны I степени, медалями «За оборону Москвы» и «За оборону Кавказа».
Комментарий скрыт
Давайте не будем об этом рассуждать.Не людей вина в том что так случается.История повторяется.И войны были и будут всегда..Только разница во многом.Кто то воюет а кто то просто брешет своим языком.Научитесь говорить правду а не осуждать.
Хотите требуналов и растрелов.А кто вам дал право судить и высказывать.Есть очень поучительный фильм..ЧЕКИСТ...посмотрите.Может ваше мнение как то разрознится.
войдите, используя
или форму авторизации