» » » »

Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо! - 14 июля 2025 в 17:52
Предыдущие комментарии
Ольга
Ольга
16 июля в 15:20
Странные отношения. Как это "не поглажена рубашка"?)
Борис
Борис
17 июля в 09:57
Рубашки я гладил сам. Жену тоже гладил, иногда по несколько раз за ночь.
Julie
Julie
17 июля в 10:46
15:20))) Ничего странного)))!!! Учитесь Матчасть)))!!! Рубашки... не Гладят)))!!! Рубашки - УТЮЖАТ)))!!!
Алексей
Алексей
17 июля в 18:11
Уродка правельная.
Ольга
Ольга
18 июля в 10:18
Алексей вчера в 18:11, увы, нет слова "правельная" в толковом словаре русского языка, так о чём вы?)
Bakinec
Bakinec
11 августа в 21:34
Интересно, а самой женщине как, приятно было бы выходить из дома в не гладааной или не утюженной одежде?
Ольга
Ольга
10 сентября в 10:28
Bakinec 11 августа в 21:34, я безусловно за порядок в жизни и в доме, но в моём гардеробе НЕТ вещей, которые требовали бы глажки, да и практически и раньше не было. А вот у мужчин всё же рубашки и брюки есть)
Bakinec
Bakinec
5 октября в 20:40
Ольга 10 сентября в 10:28, безусловно порядок важен во всем....смысл походу вы не уловили (извиняюсь конечно), уважение между людьми должен быть взаимном....чей то гардероб, чья то одежда и.т.д вообще не причем.
Это что получается, мужчина обязан любить женщину даже в тогда когда ей наплевать на то что рубашка не поглажена или с одеждой что то ни то и. т.д
Bakinec
Bakinec
5 октября в 20:41
Тогда у самой женщины какие обязательства?)
Ольга
Ольга
6 октября в 19:59
Bakinec вчера в 20:41, в семейной жизни НЕТ обязанностей, а есть добровольно принятые каждым те или иные дела, которые ему или ей удачнее удаются, причём должна быть взаимозаменяемость. Это есть гармония семейных отношений. Ну и любовь, когда люди хотят провести время вместе, так что включаются в любую домашнюю работу, чтобы доделать её вместе, чтобы и отдохнуть вместе побольше.