Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! » :)
Предыдущие комментарии
Интересно кто- нибудь давал такое об явление.. какой результат?
не понятно . почему Лизу так "раздражает", если для вас ФС сайт развлечений, то все что написано автором, и мной не должно вас касаться, или это привычка давать всем указания? - где, и кому, и как развлекаться.
Это почему-то каких-то левых людей раздражает, которые периодически тут вопиют)) что мы тут делаем, если ни с кем не знакомимся?))) И в лс пишут, и "угрожают" блокировкой
когда не отвечаешь, и в группах периодически обсуждения затевают))) просто, цирк с конями
хотя, "никого не должно касаться", как мы все, же, путем дискуссии, наконец-то выяснили! 



Сергей вчера в 08:16 а вы чего поехали то сразу, даже не пообщавшись онлайн? ))) за быстрым сексом? )) ну так ваш комментарий только подтверждает мой. ))
Николай _ Не передёргивайте _Причем какие то *указания*?_ Развлекайтесь где хотите- ей богу_это не моё дело _Просто по логике вещей _ комментарии пишутся там _ где они уместны и актуальны__ Странно было бы на каком нибудь сайте садоводов комментировать под фото цветов *обидки* про что-то иное_кроме самих цветов _;)))
И фантазировать про мои человеческие и личностные качества бесперспективно_ ввиду отсутсвия у чужого человека какой либо информации обо мне
Саныч . супер ! На то и похоже что сейчас происходит ходють вверх ногами ! Случайно произошел разговор обиженная женщина рассказывает как ее 20 лет обманывал муж двойной жизнью , так я ей отвечаю :- ну разведитесь , чем жить во лжи . отвечает : Щас , так он богатенький . У нас 4 квартиры .. Меня устраивает у меня 3 любовника и с нищебродами я не знакомлюсь ..
Миллион! 

А если в анкете укажете, что пьёте ,курите и без наркотиков жить не можете, то женихов будет два миллиона! 

как только я скажу или напишу, что я осталась без жилья после гибели мужа....на следующий день и след простывает... даже от желания поужинать и поспать...не пишут и не звонят, а некоторые пишут годами - видимо интересно как я сама выплыву без их помощи....уже не смешно....
войдите, используя
или форму авторизации