Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
(Моя хата с краю ?) Крошка сын пришел в отцу ....... (и зачем только пришел ?)
А что, сложные проблемы - это всегда не твое дело?
СУдя по ответу отца в тексте:" НУжно убегать от них. И тогда это и будет мудрость." Ответ трусливого отца, у которого ЕГО ХАТА С КРАЮ !
Хитромудрый-( хитрожопый)
Нелогично. Речь идёт о проблемах именно в твоей жизни, в которые человек попал и не мог не попасть, так что решать их всё равно надо. И это именно ЕГО ДЕЛО.
Ольга! советую перечитать текст несколько раз!!! речь о проблемах не идёт, от слова "совсем"!
Равнодушие-страшный диагноз....страшнее войны.
Светлана вчера в 11:55, перечитала, цитирую: "ум позволяет решать сложные проблемы...")) Не углядели? Как так?))
Цитата из комментария : " ..и это именно ЕГО ДЕЛО", ПОЯСНЯЮ : "то есть НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ НИ ВО ЧТО ! и когда старых людей убивают на детской площадке, и когда бездомных животных избивают до смерти, то есть ВКЛЮЧИТ МАЛЬЧИК СВОЮ МУДРОСТЬ и.... ( повторюсь) : " ЕГО ХАТА С КРАЮ" он же мудрость "применил"!
войдите, используя
или форму авторизации