Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
Фильм Интердевочка не причина развала СССР, а следствие.
В 90-х, когда америкосы нас под себя подмяли!
Ваня, а вспомните сколько на тех же Beatles лили у нас грязи из-за их, якобы, длинных волос, как "гнилого влияния Запада". И гнобили всех школьников, если они позволяли себе волосы чуть длиннее "положенного".
А вы, Татьяна, видимо, дворянского происхождения? Тогда с вами всё понятно.
Издержки интернета-соцсетей-тиктока:кто кого жопой-сиськами перетрясёт!))...глаза от дисплеев телефонов отрывали,на окружающих смотрели?!((
Как всегда: начали с АВВА, а кончили - за упокой, 1917-м годом! "Специалисты-академики" широкого и узкого профиля! )))))))))))
У аббы полно видео где они в мини юбках и так далее. Не надо лицемерие разводить тут
Фото аббы ни при чем... факт в том, что почти все "прогрессивные" страны свернули в сторону бескультурья...
У нас и без аббы, своих прекрасных музыкантов полно !!! 

Доктор Ливси вчера в 21:14, о вкусах не спорят. Но знаю, что все ваши "прекрасные музыканты" лишь подражатели, конечно, не "аббы", но классиков рока.
войдите, используя
или форму авторизации